Пробковое покрытие в каталоге Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пробковое покрытие в каталоге Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Интернет-магазин дверей Msk Centrum предлагает надежное пробковое покрытие для пола.
Кора пробкового дерева является возобновляемым природным материалом. Из него изготавливают технологичные напольные покрытия, пользующиеся особым спросом у ценителей экоинтерьеров, поскольку соответствуют концепции по своим свойствам и внешнему виду.
В интернет-магазине Msk Centrum пробковое покрытие представлено панелями, которые скрепляются при укладке при помощи клея и специальных замковых систем. При укладке материала образуется прочная и износостойкая монолитная поверхность без щелей.
К достоинствам пробковых покрытий относятся:
• Низкая теплопроводность и теплая поверхность. Пол всегда будет иметь комфортную температуру, даже если уложен без подогрева на бетонную стяжку.
• Шумопоглощающая способность. материал может укладываться в квартирах многоэтажных домов, поскольку обладает эффектом звукоизоляции.
• Амортизация. Структура материала такова, что слегка подпружинивает под нагрузкой. Благодаря этому суставы и позвоночник при ходьбе испытывают меньшую нагрузку.
За счет декоративной и защитной обработки поверхности пробковые покрытия не впитывают посторонние запахи и влагу, не скользят, легко очищаются от загрязнений. Все это делает материал универсальным решением для отделки всех помещений в доме, включая санузлы и кухни.
Справка о компании:
Компания Msk Centrum реализует стильные и современные двери, напольные покрытия и фурнитуру для коттеджа, офиса или дома. Данные конструкции способны сделать любой интерьер привлекательным и уютным. В продаже также представлены межкомнатные модели с фотопечатью. Предлагаемые компанией изделия сертифицированы и экологически безопасны, при подставках прилагается комплект документации. Среди преимуществ сотрудничества с Msk Centrum: широкий ассортимент продукции высокого качества; оперативная обработка заказов; квалифицированные консультации; гарантия цены от производителя; дополнительная услуга установки при приобретении изделия; гарантия на конструкцию и ее установку; собственная служба доставки; комплексное сопровождение клиентов; наличие послепродажного сервиса.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56;
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru
Новость компании Msk Centrum, ООО