Сотрудники оконной компании «Окошкино» прошли обучение на семинаре в REHAU Академии
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сотрудники оконной компании «Окошкино» прошли обучение на семинаре в REHAU Академии

Новости компаний - Новости Окошкино

Сотрудники оконной компании «Окошкино» прошли обучение на семинаре в REHAU Академии27 июня 2017 года сотрудники оконной компании «Окошкино» приняли участие в семинаре в REHAU Академии, которая проводит обучение специалистов строительной отрасли.

REHAU Академия неоднократно устраивает такие мероприятия. Каждый год проводится свыше 300 семинаров, в которых участвуют более 4 000 человек. Сотрудники «Окошкино» прошли обучение в семинаре по главным направлениям деятельности компании, где обсуждалась тема «Обзор систем светопрозрачных конструкций». Рассматривались следующие вопросы:

• Основные параметры оконных и дверных конструкций компании REHAU;
• Системы профилей REHAU на рынке России;
• Тематические особенности профилей REHAU;
• Пакет сервисной поддержки от REHAU.

Кудинов А. П., руководитель REHAU Академии, и Мхитарова Н. являлись спикерами семинара и прочли ряд лекций, посвящённых данным темам. Слушающим курса был предоставлен абсолютно бесплатный доступ к материалам семинара.

REHAU Академии постоянно совершенствует и расширяет программу проводимых семинаров, внося изменения с учётом динамики рынка, присутствующей ситуации в строительной сфере и инновационных решений компании. Более подробная информация о REHAU Академии размещена на сайте https://www.rehau.com/ru-ru/academiya

О компании:

Компания «Окошкино», осуществляющая свою деятельность на рынке Краснодара и Краснодарского края, занимается изготовлением и реализацией качественных и практичных пластиковых окон. Помимо продажи, она проводит полный комплекс сопутствующих работ. Товары и услуги «Окошкино» имеют гарантийные обязательства: оконный профиль – 40 лет, стеклопакеты и теплопакеты – 20 лет, установка и отделка – от двух лет, фурнитура – до 40 000 циклов открытия или 10 лет. Обращаясь в компанию, клиенты также получают сервисное и послегарантийное обслуживание продукции.

Успех и надёжность «Окошкино» подтверждаются многолетним опытом работы в данной сфере и сотрудничеством с известными европейскими производителями профильных систем и фурнитуры. Офисы продаж компании расположены как в Краснодаре, так и во многих других городах Кубани.

Контакты:
Компания «Окошкино»
Адреса: Сочи, ул. Нагорная, 13 Б; Краснодар, ул. Промышленная, 55
Телефон: 8-800-550-14-19
Сайт: http://www.okoshkino.ru/
Новость компании Окошкино