Новинки коллекций керамической плитки в каталоге компании «ВЕГА Керамика»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новинки коллекций керамической плитки в каталоге компании «ВЕГА Керамика»

Новости компаний - Новости Вега керамика, ООО

Новинки коллекций керамической плитки в каталоге компании «ВЕГА Керамика»Компания «ВЕГА Керамика» представила в своём каталоге новинки свежих коллекций керамической плитки, актуальных на европейском рынке в 2017 году.

В «ВЕГА Керамика» клиентам предлагаются качественные актуальные товары производителей Испании и России. Коллекции керамической плитки выполнены в стилях ACTON, BOXWOOD, BRICKWALL, CENTURY, LINUM, MANISES, MARMORI, MOMA, SINGAPUR, ROYALS, SPIGA OLSON, TRAVERTINI, TEXSTYLE. Продукция отлично подходит для отделки кухни, ванной комнаты, полов и фасадов. Доступны различные размеры керамической плитки: 30x30 см, 45x45 см, 60,5x60,5 см, 10x60 см, 19,7x119,7 см, 30x60 см, 25x75 см, 75x75 см, что является удобным для осуществления любых дизайнерских идей. Из широкой гаммы оттенков и узоров можно подобрать вариант, наиболее подходящий для конкретного интерьера.

Более подробную информацию о новинках керамического рынка с описанием и фотографиями можно найти в интернет-магазине «ВЕГА Керамика». Специалисты компании всегда готовы проконсультировать заказчиков по выбору продукции и сложным конструктивным решениям. Доставка товаров осуществляется по Москве, Московской области и в остальные регионы страны.

О компании:

Компания «ВЕГА Керамика», успешно работающая на территории России, специализируется на поставках керамической плитки, стеклянной мозаики и керамогранита. Каталог представлен продукцией таких популярных брендов Испании, Чехии и Китая, как AZULEV, CERAMICAS MYR, ELEGANS Mosaic, A&M, BELLAVISTA, KEROS, MONOPOLE Ceramica, RAKO Home, RAKO Object, GOMEZ и других.

За время своей деятельности, компания поучаствовала в реализации ряда крупных проектов. Поставки керамической плитки производились в автосалон TOYOTA LEXUS во Владимире, в супермаркет «САМПО» в Санкт-Петербурге, несколько магазинов сети «Пятёрочка», Жигулёвскую ГЭС в Жигулёвске, бассейны ФОК жилого комплекса в Пензенской области и прочие объекты различного назначения.

Контакты:
Компания «ВЕГА Керамика»
Адрес: 121471, г. Москва, 2-ой переулок Петра Алексеева, д. 2, этаж 2, офисы 26-29
Телефон: +7 (495) 104 23 44
E-mail: info@vega-keramika.ru
Сайт: http://www.vega-keramika.ru/
Новость компании Вега керамика, ООО