Тепловые пушки от «Электропланеты»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Тепловые пушки от «Электропланеты»

Новости компаний - Новости «Электропланета», ООО

Компания «Электропланета» реализует тепловые пушки по доступным ценам.
Тепловые пушки – это мощные установки с нагревательным элементом. Оборудование изготавливается из прочных материалов по современным технологиям, обеспечивает высокую эффективность использования для отопления помещения.
Тепловые пушки применяются для ускоренной просушки поверхностей и разных строительных конструкций, отопления промышленных, складских, сельскохозяйственных, торговых и других помещений, проведения строительных работ в неотапливаемых помещениях.
В каталоге «Электропланета» представлена надежная и качественная продукция ведущих производителей. Компания реализует модели непрямого и прямого подогрева. Оборудование первого типа оснащено дымоходом и специальной камерой сгорания. Оно рассчитано для отопления больших по площади помещений с хорошей циркуляцией воздуха. Расход топлива – от 1,44 до 18,5 литров в час, выходная мощность – от 3 кВт и выше.
Тепловые пушки прямого подогрева по сравнению с системами непрямого нагрева имеют меньшую мощность. Они идеально подходят для быстрого обогрева помещений, имеющих небольшую площадь. Тепловые пушки прямого нагрева имеют высокий КПД, выходную мощность – 10-44 кВт, емкость топливного бака – от 15 до 45 литров, расход топлива – 0,86-1,5 литров в час.
Среди достоинств тепловых пушек следует отметить: экономичность, высокую производительность, автономность, мобильность и безопасность эксплуатации.
Справка о компании:
«Электропланета» ведет свою деятельность с 2007 года. Компания была создана командой профессионалов, которые имеют опыт в сфере резервирования электропитания. За время своего существования «Электропланета» наладила долговременные деловые связи с прямыми поставщиками генерирующей техники и усовершенствовала стандарты обслуживания клиентов. Основные направления деятельности компании: комплексные решения по бесперебойному электроснабжению объектов; продажа современного оборудования (электростанций, тепловых пушек, мотопомп и прочего).
Контакты:
«Электропланета»
Адрес: 109052, Москва, ул. Газгольдерная д.12.
Телефон: (499) 343-0420
E-mail: el-plta@bk.ru
Сайт: http://www.plta.ru
Новость компании «Электропланета», ООО