«Шуберт-Шоп» проводит распродажу на позиции бренда Piquadro
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Шуберт-Шоп» проводит распродажу на позиции бренда Piquadro

Новости компаний - Новости Шуберт-Шоп

28 июля в магазине «Шуберт-Шоп» стартовала распродажа позиций популярного бренда Piquadro. Количество товаров по акции ограничено.
Piquadro — компания из Италии, основанная 30 лет назад. Фирма занимается производством и реализацией изделий из натуральной кожи для туристов и деловых людей. Ассортимент объединяет мужские и женские сумки, чемоданы для багажа и мелкие изделия: портмоне, ремни, обложки для документов и т.д. Продукция этой торговой марки востребована среди ценителей во многих европейских странах и в России.
В августе 2017 года каждый клиент магазина «Шуберт-Шоп» может приобрести товары Piquadro со скидкой. В рамках акции представлены чехлы для Apple iPad 2, различные модели сумок, чехлы для кредитных карт.
«Наша новая распродажа — это, прежде всего, возможность купить товар самого высокого качества от известного итальянского бренда со скидкой. Любое из изделий Piquadro может быть отличным подарком коллеге, второй половине, другу. Мы уверены, что каждый оценит такой презент», — убежден представитель магазина.
Для справки:
«Шуберт-Шоп» — один из старейших магазинов столицы, предлагающих элитную кожгалантерею, сувениры, деловые и персональные принадлежности. Это портфели, женские сумки, косметички и клатчи, кошельки и портмоне, несессеры, ключницы, дорожные аксессуары, мужские сорочки, галстуки, свитера, шарфы, платки и т. д.
Компания продает продукцию ведущих брендов, таких как Narvin by Vasheron, Dr.Koffer, Giorgio Ferretti, Sergio Valentini, Lindenmann, Victorinox, Wenger, Fancy и многих других. Товарный ассортимент «Шуберт-Шоп» регулярно обновляется и остается одним из самых обширных на территории Российской Федерации.
Контактная информация:
Магазин «Шуберт-Шоп»
Фактический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская д.9/17 стр. 1
Телефон: +7 (495) 772-96-85
Электронный адрес: zakaz@schubert-shop.ru
Сайт: http://schubert-shop.ru/
Новость компании Шуберт-Шоп