Техническое обслуживание автомобилей «Мерседес-Бенц» с гарантией в сервисном центре Berlin Motors
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Техническое обслуживание автомобилей «Мерседес-Бенц» с гарантией в сервисном центре Berlin Motors

Новости компаний - Новости Berlin Motors, ООО

Техническое обслуживание автомобилей «Мерседес-Бенц» с гарантией в сервисном центре Berlin MotorsСервисный центр Berlin Motors проводит техническое обслуживание автомобилей «Мерседес-Бенц» всех моделей с предоставлением гарантии.

Физические и юридические клиенты Berlin Motors могут обратиться в центр за высококлассной технической помощью. Проверка состояния транспортного средства включает в себя:

• осмотр кузова и ходовой части;
• диагностику силового агрегата, электроники, тормозной системы, узлов трансмиссии;
• замену смазочных жидкостей, свечей зажигания, топливного, воздушного и масляного фильтров;
• замену тормозных колодок и проверку тормозной системы, а также уровня охлаждающей и тормозной жидкости;
• проверку автопокрышек;
• обслуживание аккумуляторной батареи.

Компания имеет всё необходимое оборудование для проведения качественного технического обслуживания и точного выявления неполадок: стенды диагностики, сертифицированное программное обеспечение, техническое оборудование производственной линии и пятнадцать автоподъемников. Все работы осуществляют квалифицированные мастера.

Производители «Мерседес-Бенц» рекомендуют выполнять техобслуживание через каждые 10-15 тысяч км пробега, однако обслуживание может понадобиться и раньше. Своевременное обращение в сервисный центр обеспечит автовладельцам максимально комфортную эксплуатацию транспортного средства и гарантию его исправной службы.

На сайте компании Berlin Motors клиентам доступны форма быстрой записи на обслуживание транспорта, а также прайс-лист на услуги. Квалифицированные мастера также готовы бесплатно проконсультировать автовладельцев по телефону.

О компании:

Компания Berlin Motors является специализированным сервисным центром по ремонту и обслуживанию автомобилей марки «Мерседес-Бенц» в Москве. В спектр услуг центра входят: слесарный и кузовной ремонт, ремонт двигателей и подвески, диагностика, техническое обслуживание, технический осмотр, тюнинг, хранение шин, установка сигнализации и дополнительного оборудования, продажа запчастей.

Технологии работы с транспортом полностью отвечают рекомендациям, установленным на заводе-изготовителе. Помимо этого, сервисный центр оборудован современным специализированным оборудованием для проведения диагностики и ремонта, а для обслуживания машин используются только оригинальные детали и расходные материалы.

Контакты:
Сервисный центр Berlin Motors
Адрес: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 13а
Телефон: 8 (495) 77-55-993
E-mail: info@berlinservice.ru
Сайт: http://www.berlinservice.ru/
Новость компании Berlin Motors, ООО