Июль – месяц скидок в «Синьор Антонио Петти»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Июль – месяц скидок в «Синьор Антонио Петти»

Новости компаний - Новости «Синьор Антонио Петти», ООО

Июль – месяц скидок в «Синьор Антонио Петти»Сеть профессиональных магазинов «Синьор Антонио Петти», занимающаяся продажей товаров для кондитеров и пекарей, объявляет о месяце летних суперскидок.
В розничных магазинах Москвы или при покупке через сайт более чем на 3 тысячи товаров из каталога распространяются скидки от 15 до 25 %. Специальное предложение действует с 1 по 31 июля 2017 года.
Спешите принять участие в акции и приобрести качественные товары итальянского и российского производства для пекарей и кондитеров! При оформлении заказа на сумму более 3 тысяч рублей доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
В каталоге продукции представлены инструменты для кондитеров, пищевой принтер и плоттер, кондитерские формы, упаковка для тортов, шоколад и глазурь, кондитерские ингредиенты и пр. Широкий ассортимент позволит найти всё то, что требуется для приготовления вкусных кондитерских изделий с современной и красивой отделкой. Помимо этого, в компании можно заказать съедобные логотипы. Все реализуемые товары являются сертифицированными.
Справка о компании:
Сеть профессиональных магазинов «Синьор Антонио Петти», имеющая множество положительных отзывов клиентов, занимается продажей продукции для пекарей и кондитеров. Первый магазин был открыт в Москве в 2010 году, в настоящее время насчитывается 17 магазинов в России и интернет-магазин с доставкой практически во все города нашей страны.
«Синьор Антонио Петти» регулярно проводит мастер-классы и обучающие программы по кондитерскому мастерству, которые подходят как для начинающих кондитеров, так и для профессионалов. Для долгосрочного сотрудничества с клиентами предусмотрены дисконтная программа и гибкая система скидок. На все вопросы, связанные с выбором и использованием приобретённого оборудования, отвечают грамотные технологи.
На официальном сайте «Синьор Антонио Петти» можно не только осуществить заказ продукции, узнать о новостях компании и актуальных акциях, но и прочитать интересные статьи о кондитерском мастерстве.
Контакты:
«Синьор Антонио Петти»
Адрес: 123007, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5 (здание БЦ «На Магистральной»)
Телефоны: +7 (499) 518-55-55, +7 (495) 008-57-84
E-mail: s.antonio@ital-konditer.ru
Сайт: http://www.ital-konditer.ru/
Новость компании «Синьор Антонио Петти», ООО