Как бросить парить vape: рассказывают специалисты Центра Аллена Карра
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Как бросить парить vape: рассказывают специалисты Центра Аллена Карра

Новости компаний - Новости Российский Центр Аллена Карра, ООО

Можно ли самостоятельно бросить курить электронные сигареты или парить вейп, не испытывая при этом напряжения? Специалисты Центра Аллена Карра отвечают: «Да!» Для этого нужно всего лишь подобрать действенные методы.
Эксперты давно утверждают, что никотиновая зависимость — это 1 % физической и 99 % психологической привычки. Поэтому использование электронных сигарет, никотиновых пластырей, жвачек и различных медицинских препаратов не сможет привести курящего к успешному результату. Центр Аллена Карра рассказал об основных факторах эффективного отказа от парения вейпов.
1. Нет необходимости уменьшать дозу никотина. Независимо от того, как долго и в каком количестве человек употреблял никотиновую продукцию, физическая зависимость на самом деле очень слаба. Она исчезнет в самые короткие сроки.
2. Не стоит ограничивать использование вейпов. Физический и психологический дискомфорт появляется именно из-за того, что курящий начинает бороться со своей зависимостью или постепенно сокращать дозу никотина.
3. Контролируйте физические симптомы. Отказ от курения и парения вызывает чувство пустоты и неуверенности, которое и приводит к болезненным физическим ощущениям.
4. У электронных гаджетов и вейпа нет преимуществ, а их использование — это замкнутый круг. Для вейпера очень важно понять природу никотиновой зависимости и больше узнать о том, как табак и электронные сигареты создают иллюзию удовольствия.
5. Между курением традиционной сигареты и вейпом нет разницы, поэтому способы лечения зависимости будут одинаковыми. Самый простой и эффективный метод — это «Легкий Способ» Аллена Карра, который ответит на вопрос о том, зачем Вы курите и парите, и поможет курящему человеку навсегда избавиться от никотиновой зависимости.
«Легкий Способ бросить курить» помогает отказаться от употребления никотиновой продукции, в том числе вейпов, электронных сигарет, насвая, снюса. Программа работает без использования гипноза, НЛП, лекарственных препаратов или запугивания, поэтому у участников не возникают побочные эффекты и какой-либо дискомфорт.
Благодаря «Легкому Способу» с «вредной привычкой» справились свыше 30 миллионов людей, в числе которых немало знаменитостей, а центры Аллена Карра открыты в 50 странах мира. Согласно исследованиям международного института Кокрейн, метод Аллена Карра лидирует среди всех существующих способов борьбы с зависимостью.
Контакты
Центр Аллена Карра
Адрес: ул. Мироновская, д. 25, подъезд 2 (с внутренней стороны здания), этаж 3
Телефон: 8 (800) 250-66-22
E-mail: info@allencarr.ru
Сайт: https://allencarr.ru/
Новость компании Российский Центр Аллена Карра, ООО