Автокран в аренду без дополнительных комиссий в компании «МегаГруз»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автокран в аренду без дополнительных комиссий в компании «МегаГруз»

Новости компаний - Новости «МегаГруз», ООО

Автокран в аренду без дополнительных комиссий в компании «МегаГруз»Аренда автокранов и другой спецтехники стала ещё более выгодным и целесообразным решением в компании «МегаГруз», которая предоставляет привлекательные и максимально прозрачные условия без посредников.
ООО «МегаГруз» предлагает в аренду автокраны для любых задач строительства, ремонтных и грузоподъёмных работ, установки оборудования. В автопарке компании присутствуют автокраны с различными техническими и грузоподъёмными параметрами. Клиентам доступно монтажное оборудование грузоподъёмностью 14, 16, 20, 25, 30 или 70 тонн с высотой подъёмной стрелы 14, 21, 30, 40 и более метров. Помимо этого, компания сдаёт в аренду краны-вездеходы с высокой проходимостью и современной электрогидравлической системой.
Главными преимуществами аренды автокранов и вездеходов в «МегаГруз» являются экономия денежных средств на покупке, отсутствие необходимости планового техобслуживания и ремонта, оперативная подача спецтранспорта на объект. Опытные машинисты-операторы выполняют все грузоподъёмные работы в строгом соответствии с чертежами и техническим заданием. Услуги проката автокранов предоставляются как для разовых работ, так и на длительный срок, при этом тарифы для каждого клиента рассчитываются индивидуально.
О компании:
ООО «МегаГруз» специализируется на предоставлении спецоборудования в аренду в Санкт-Петербурге. Основным направлением деятельности компании, работающей на рынке автотранспортных услуг с 2000 года, является сдача автокранов разной грузоподъёмности в платное пользование из собственного автопарка.
Компания успешно сотрудничает с коммерческими организациями и государственными структурами, которые доверяют её штату специалистов, аттестованных Ростехнадзором и имеющих стаж работы в сфере автотранспортных услуг свыше 16 лет. За период деятельности «МегаГруз» принял участие в строительстве таких масштабных строительных объектов, как заводы Toyota и Nissan, а также супермаркеты «О’ Кей» и «Карусель».
Контакты:
ООО «МегаГруз»
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмаиловский пр., д. 67, кв. 99
Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33
E-mail: megagruz@mail.ru
Сайт: http://www.megagruz.ru/
Новость компании «МегаГруз», ООО