На сайте KINO.KASSIR.RU стартовала продажа билетов на новые «Звездные войны»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

На сайте KINO.KASSIR.RU стартовала продажа билетов на новые «Звездные войны»

Новости компаний - Новости Кино.Кассир, ЗАО


KINO.KASSIR.RU начал продажу билетов на продолжение культовой саги «Звездные войны». Российская премьера новой части популярной кинофраншизы состоялась 13 декабря 2017 года в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», а уже на следующий день показы продолжились на всей территории России.
Билеты на «Звездные войны: Последние джедаи» можно приобрести на сайте KINO.KASSIR.RU БЕЗ КОМИССИИ. В новой части «Звездных войн» продолжаются события, описанные в «Пробуждении силы»: после убийства отца Кайло Рен окончательно перешел на Темную сторону, загадочный Первый орден пытается уничтожить Сопротивление, а Рей хочет обрести Силу и ищет помощи у Люка Скайуокера.
Актерский состав «Последних джедаев» возглавили Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер и Кэрри Фишер, для которой эта роль стала последней. Режиссером и сценаристом восьмого эпизода стал Райан Джонсон, известный по работе над «Петлей времени».
В России на мероприятии, посвященному выходу восьмой части кинофраншизы, выступили Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России, а также главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев.
На выбор пользователей сайта KINO.KASSIR.RU – лучшие кинотеатры страны, оборудованные комфортабельными залами. Объемный звук SRD-EX с акустической системой Electro-Voice вместе с современными 3D-технологиями помогут насладиться любимым фильмом и получить максимум удовольствия от спецэффектов.
Еженедельно на сайте kino.kassir.ru появляются анонсы киноновинок. Посетители могут просмотреть трейлер, ознакомиться с расписанием сеансов, узнать подробную техническую информацию о фильме, поделиться ссылкой с друзьями и купить билет — быстро и удобно.
Контактная информация
«КАССИР.РУ»
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 7
Электронная почта: kino@kassir.ru
Сайт: https://kino.kassir.ru/
Новость компании Кино.Кассир, ЗАО