Зимние шины от компании «Шинавест»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Зимние шины от компании «Шинавест»

Новости компаний - Новости «Шинавест», ООО

Зимние шины от компании «Шинавест»Компания «Шинавест», специализирующаяся на продаже шин и дисков, предлагает к реализации качественные зимние шины.
Переход на зимнюю резину обязателен. Летняя резина уже при температуре +10 градусов теряет свою эластичность, а при снижении температуры становится жёсткой, и дальнейшее её использование небезопасно. Зимние шины обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, позволяют ездить по рыхлому снегу и уменьшают тормозной путь, что важно в условиях гололёда.
При этом универсальных покрышек для зимнего времени не существует, для разного типа поверхности и климатических условий – своя резина. Например, в северных районах снегопады и минусовая температура – это норма, поэтому устанавливаются «арктические» шины с улучшенными свойствами передвижения по снегу и льду. Зимняя резина делится на два вида: шипованную и фрикционную. Первый тип используется, если предполагается поездка за город по плотному снегу. Второй – для езды в черте города, так как как фрикционные шины лучше сцепляются с асфальтовым покрытием.
В каталоге «Шинавест» покупатель найдёт большой выбор качественных шин по адекватным ценам от ведущих производителей: Nokian, Michelin,Toyo и др.
Справка о компании:
«Шинавест» – интернет-магазин шин и дисков для автомобилей. Все товары прошли строгую проверку и полностью соответствуют требованиям, которые предъявляются к качеству данной продукции. Помимо этого, компания «Шинавест» предлагает услуги шиномонтажа. Замена шин проводится на профессиональном современном оборудовании квалифицированными специалистами. Также клиенты могут оставить шины на хранение за дополнительную плату.
Преимуществами компании являются:
• наличие собственного склада, благодаря чему большинство наименований продукции готово к отгрузке в день заказа;
• грамотные консультации, которые проводятся абсолютно бесплатно;
• действие акций и спецпредложений на многие категории товаров;
• оперативная доставка по всей территории России.
Контакты:
«Шинавест»
Адрес: Москва, Можайское ш., д.17
Телефоны: +7 (495) 444-6-000 (магазин), +7 (495) 443-55-75 (шиномонтаж)
Электронная почта: zakaz@shinawest.ru
Сайт: http://www.shinawest.ru/
Новость компании «Шинавест», ООО