Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»

Новости компаний - Новости МПСиПБ, ООО

Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»Компания «МПСиПБ», успешно работающая на рынке систем безопасности, 15 августа 2017 года запустила выгодную акцию. Всех новых клиентов компании ждёт подарок – скидка на услуги.
ООО «МПС и ПБ» предоставляет 50 % скидку на обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения. Помимо этого, при заказе монтажных работ компания бесплатно разработает проектную документацию системы автоматической пожарной сигнализации и (или) системы видеонаблюдения.
Данная акция отсутствует в аналогичных компаниях и является уникальным предложением для новых партнёров ООО «МПС и ПБ». Для выяснения интересующих подробностей специального предложения необходимо обратиться к менеджерам компании по указанным ниже контактам.
«Установка систем видеонаблюдения и пожарной безопасности – важный этап обустройства частных комплексов и предприятий, который позволяет защитить объект от неблагоприятных факторов. ООО «МПС и ПБ» всегда находит правильные решения самых сложных задач, гарантируя надёжную защиту и длительный срок эксплуатации оборудования», – отметил Балановский Георгий Владимирович, генеральный директор компании.
Справка о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «МПСиПБ» основано 12 марта 2012 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности разного уровня, пожарный аудит, согласование работ с органами надзорной деятельности. Используемое оборудование является сертифицированным, надёжным и долговечным. Все работы проводятся в строгом соответствии с положениями договора.
В «МПСиПБ» работают грамотные специалисты с высшим профессиональным образованием, которые в сжатые сроки выполняют все необходимые работы. При проведении проверок государственными органами компания оказывает полную юридическую поддержку и защищает клиентов от получения штрафов.
На счету компании более 200 реализованных объектов. В клиентской базе ООО «МПСиПБ» такие известные компании, как «Gremmgroup», «Адидас», «Зодчий», «Кира Пластинина» и др. На официальном сайте можно ознакомиться с примерами работ, прочитать новости компании, посмотреть прайс-лист и отзывы клиентов.
Контакты:
ООО «МПСиПБ»
Адрес: г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 18Б, офис 383
Телефон: 8 (499) 641-10-05
E-mail: mpsipb@mail.ru
Сайт: http://mpsipb.com/
Новость компании МПСиПБ, ООО