Мебель из натурального дерева на лучших условиях от производителя «КЛМ-Мебель»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мебель из натурального дерева на лучших условиях от производителя «КЛМ-Мебель»

Новости компаний - Новости Интернет-магазин «КЛМ-Мебель», ООО

Мебель из натурального дерева на лучших условиях от производителя «КЛМ-Мебель»Интернет-магазин «КЛМ-Мебель» предлагает клиентам лучшие условия на покупку качественной и стильной мебели из натурального дерева собственного производства.
Компания осуществляет полный цикл производства предметов мебели. Вся продукция изготавливается на современном высокоточном оборудовании и реализуется без наценок посредников, благодаря чему её качество остаётся неизменно высоким при сравнительно низких ценах. В ассортименте «КЛМ-Мебель» представлены:
• столы;
• стулья, в том числе и барные;
• табуретки;
• кресла.
Модели из натурального массива отличаются не только высокой прочностью и долговечностью, но и способны стильно и солидно украсить любое помещение. В интернет-магазине можно подобрать изделия, выполненные в стилях «классика» и «модерн», с жёстким сидением и мягкой обивкой, с подлокотниками и без, с декоративной резьбой и другими элементами отделки. Такое многообразие выбора позволяет удовлетворить любые вкусы покупателей.
Дизайнеры компании разрабатывают коллекции мебели как для домашнего использования, так и интерьеров заведений общественного питания. С помощью складской программы на сайте можно удобно отслеживать наличие определённых моделей и появление новых.
Отметим, что продукция торговой марки «КЛМ-Мебель» уже на протяжении многих лет высоко оценивается покупателями и получает награды за безупречное качество в различных международных выставках.
Клиентам интернет-магазина предлагаются разные варианты оплаты товаров: наличными, по банковской карте или по выставленному счёту. Доставка заказов производится по Москве, МО и другим регионам России.
О компании:
«КЛМ-Мебель» – это бренд, история которого началась ещё в ХХ веке. Сегодня под этой торговой маркой осуществляются производство и продажа различных предметов мебели от ОАО «Мебельщик» на территории Москвы. Полный ассортимент товаров расположен на страницах электронного каталога в интернет-магазине, каждая позиция сопровождается фотографиями и подробным описанием.
Контакты:
«КЛМ-Мебель»
Адреса: г. Москва, Варшавское ш., д. 125, стр. 37; г. Коломна, ул. Толстого, д.1
Телефоны: +7 (495) 411-74-90; +7 (496) 612-14-87; +7 (496) 615-00-39
E-mail: zakaz@klm-mebel.ru
Сайт: http://www.klm-mebel.ru/
Новость компании Интернет-магазин «КЛМ-Мебель», ООО