В Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями

Новости компаний - Новости Междисциплинарный центр реабилитации, ООО

21 сентября 2017 года в Москве откроется центр реабилитации людей с тяжелыми заболеваниями. Для получения лечения мирового уровня больше не нужно будет покидать пределы России: оно будет доступно в столице.
В рамках торжественного открытия гостям мероприятия будет презентована новая для России концепция восстановления пациентов. После этого организаторы проведут экскурсию по центру и продемонстрируют новейшее реабилитационное оборудование и оснащение центра.
«Ключевой принцип построения восстановительных программ в МЦР заключается в активной реабилитации. Отличительной особенностью является так называемый «междисциплинарный подход», когда кроме реабилитологов в составлении программы реабилитации участвуют и другие специалисты: кинезиотерапевты, эрготерапевты, психологи, логопеды», — комментирует событие руководитель ООО «Междисциплинарный центр реабилитации» Тупик Александра Александровна.
Создатели центра уверены в том, что благодаря такому подходу удается не только эффективно реабилитировать пациента, но и вернуть ему достоинство. В этом случае пациент перестает чувствовать себя беспомощным: он получает возможность самостоятельно принимать важные жизненные решения, влиять на процесс лечения и его результаты. Семья больного, в свою очередь, получает поддержку и избавляется от чувства вины.
Междисциплинарный центр реабилитации основан в марте 2017 года и занимается помощью людям с тяжелыми заболеваниями: онкологией, детским церебральным параличом, после перенесенного инсульта, травм, аварий, ампутаций.
Контактная информация:
ООО «Междисциплинарный центр реабилитации»
Контактное лицо: руководитель Тупик Александра Александровна
Адрес: 117628, г.Москва, ул.Старобитцевская, д.23, корп.2
Телефон: +7 (495) 266-79-26
Электронный адрес: rehab@mcr-clinic.ru
Сайт: https://mcr-clinic.ru


Новость компании Междисциплинарный центр реабилитации, ООО