Тревожные кнопки-браслеты
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Тревожные кнопки-браслеты

Новости компаний - Новости Федоровский пансион, ООО

Тревожные кнопки-браслетыВ большинстве пансионатов и больниц установлены специальные устройства, которые помогают моментально позвать помощь в экстренной ситуации, — тревожные кнопки. Особенно важны они для лежачих пациентов. После нажатия на такую кнопку персоналу приходит сигнал на пейджер, что обеспечивает оперативное реагирование в любой ситуации.
Более современные и многофункциональные устройства — тревожные кнопки в виде брелоков или браслетов. Они оказывают незаменимую помощь пожилым людям с проблемами с памятью. Браслеты отличаются особым удобством — они не потеряются, а также кроме кнопки экстренного вызова специалиста имеют:
датчик для определения местоположения по GPS;
пульсометр;
датчик давления;
градусник;
динамик для громкой связи.
С помощью таких браслетов вы всегда сможете контролировать местоположение и состояние здоровья своих близких.
Федоровский пансион имеет в наличие все необходимые устройства для того, чтобы облегчить жизнь своих постояльцев. В нашем заведении ваши родственники получат не только надлежащий уход и лечение, но и уютную атмосферу спокойствия и безопасности.
Подробнее об условиях размещения и дополнительных услугах вы можете узнать на сайте fedpans.ru или по телефону 929-08-09.
Новость компании Федоровский пансион, ООО