Создайте уникальный интерьер вместе с мебельной мастерской «Обивщик»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Создайте уникальный интерьер вместе с мебельной мастерской «Обивщик»!

Новости компаний - Новости «Обивщик», ООО

Создайте уникальный интерьер вместе с мебельной мастерской «Обивщик»!Мебельная компания «Обивщик» поможет обустроить помещение уникальной мягкой мебелью, выполненной по индивидуальным заказам клиентов.

Мастера компании «Обивщик» знают, что яркий интерьер зачастую является визитной карточкой любой организации, поэтому в мастерской создаются качественные мебельные конструкции по приемлемой цене, способные полностью отразить корпоративную концепцию предприятия.

«Обивщик» предлагает изготовление мебели на заказ в двух форматах. Клиенты могут предоставить уже готовые чертежи или воспользоваться услугой создания новых моделей по желаемым эскизам. В каталоге компании имеется большое разнообразие тканей на выбор: велюр, натуральная и искусственная кожа, жаккард, шенилл, микровельвет, микрофибра, терможаккард, рогожка, скотчгард, флок и другие. На все обивочные материалы действует гарантия сроком 18 месяцев. Благодаря надёжной древесине и качественной обивочной ткани каждый выполненный образец отличается прочностью и долговечностью.

Обращаясь в компанию «Обивщик», заказчик получает бесплатную услугу выездного специалиста по замерам. Мастер проводит диагностику и замеры, консультирует клиента по типам обивки и рассчитывает стоимость изготовления изделия. Такая услуга доступна на всей территории Москвы.

При планировании обустройства помещения «Обивщик» рекомендует воспользоваться услугами профессионалов. Имея стаж работы более 5 лет, мастера компании готовы создать мягкую мебель в любых стилях. Ознакомиться с примерами готовых работ можно на сайте мастерской «Обивщик» в разделе «Галерея».

О компании:

Компания «Обивщик» занимается изготовлением и реставрацией мебели в Москве уже на протяжении 15 лет. В мастерской работают профессиональные реставраторы, используются качественные материалы, оборудование и инструменты. За период деятельности в «Обивщик» обращалось множество крупных организаций, среди которых KFC, сеть магазинов «Интерспорт», салон «Евросеть», ФГУК «МХАТ им. А. П. Чехова», ОАО «Российские железнодорожные дороги» и другие.

Контакты:

Компания «Обивщик»
Адрес: г. Москва, ул. Поморская, д. 39
Телефон: 8 (495) 514-72-52
E-mail: vip-divan@mail.ru
Сайт: http://www.obiv4ik.ru/
Новость компании «Обивщик», ООО