CODDY разыграет гранты на бесплатное обучение в школе
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

CODDY разыграет гранты на бесплатное обучение в школе

Новости компаний - Новости Школа программирования для детей CODDY, ООО

В феврале 2018 года детская школа программирования CODDY разыграет до десяти грантов на бесплатное обучение сроком на три месяца. Заявки принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет.
Чтобы принять участие в розыгрыше, ребенку необходимо самостоятельно написать письмо с кратким рассказом о себе и причинах, по которым он желает развиваться в CODDY School. Работы будут отбирать по нескольким критериям, в том числе по наличию понятной мотивации к обучению и полноте описания о себе. Важно, чтобы будущий ученик понимал, чему он сможет научиться у преподавателей детской школы программирования, и как эти знания пригодятся ему в дальнейшем.
Дмитрий Простов, партнер CODDY School: «Приглашаем к участию в нашем розыгрыше каждого, кто неравнодушен к IT и связывает свое будущее с программированием. Мы поможем сориентироваться в этом огромном мире и выбрать самое перспективное и интересное направление».
По результатам отбора победители получат именные сертификаты. Тем, кто не сможет присутствовать на вручении грантов, отправят электронные версии. Победители смогут воспользоваться сертификатами в течение любого времени. Ученики должны проживать в Москве или иметь возможность посещать очные занятия в столице.
Заявки можно отправлять по электронному адресу grant@coddyschool.com до 28 февраля.
CODDY предлагает курсы в нескольких направлениях — «программирование», «креатив и творчество», «развитие» и «кибербезопасность». На занятиях в школе дети получают знания в области разработки игр, мобильных приложений, веб-приложений, учатся основам графики и видеомонтажа, изучают интернет-предпринимательство, основы информационной безопасности. Большое значение уделяется английскому языку — это основа, без которой успешное развитие в IT невозможно.
Специалисты детской школы программирования готовят своих учеников к блестящему будущему. Знания, полученные во время учебы в CODDY SCHOOL, понадобятся при поступлении в крупные российские университеты, а потом помогут получить работе в известных IT-компаниях или стартапах.
Контакты:
info@coddyschool.com
+7 (926) 715-04-66, +7 (925) 868-58-52
https://coddyschool.com/
Новость компании Школа программирования для детей CODDY, ООО