Картонная упаковка от крупного изготовителя «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Картонная упаковка от крупного изготовителя «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Новости компаний - Новости «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», ООО

Картонная упаковка от крупного изготовителя «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»Крупный российский изготовитель упаковки «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» предлагает полный спектр услуг по производству картонных материалов по типовым и оригинальным проектам заказчика.
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» уже на протяжении более чем 25 лет занимается изготовлением картонной и пищевой упаковки, а также POS-материалов и различной полиграфической продукции под ключ. Предлагаемые товары обладают хорошей влагонепроницаемостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что подтверждается декларацией Таможенного союза о соответствии.
На отечественном рынке компания выделяется среди конкурентов своим обширным опытом, статусом и стабильным производством. Благодаря современным производственным технологиям и мощной материально-технической базе сотрудники выполняют большие объёмы заказов в минимальные сроки без ущерба для качества. Кроме того, технологические линии позволяют осуществлять полный комплекс услуг в области полноцветной печати и послепечатной обработки, что обеспечивает упаковке яркий и эффектный дизайн.
Стоит отметить, что продукция от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» удостаивалась высоких наград в престижных всероссийских и международных конкурсах упаковочной отрасли, таких как World Star, «Мистер Картон», «Упаковка – Звезда России».
Справка:
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» работает на отечественном рынке полиграфических услуг с декабря 1990 года. За это время компания приобрела статус крупного производителя упаковочных материалов и завоевала доверие многочисленных клиентов. Среди них – рекламные агентства и конечные производители разных типов продукции.
В штате «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» задействованы специалисты, которые неоднократно подтверждали свою квалификацию, успешно выполняя индивидуальные заказы любой сложности. Для экономии времени своих клиентов в компании работает служба выездных менеджеров, а также доступна бесплатная доставка готовых изделий по Москве и МО.
Контакты:
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Адреса: 141980, г. Дубна, Московской обл., ул. Дружбы, 21;
115184, Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 18, стр. 4, каб. 507
Телефон: +7 (495) 411-70-09
E-mail: ima@imaprint.ru
Сайт: https://www.imaprint.ru/
Новость компании «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», ООО