Пищевая упаковка от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пищевая упаковка от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Новости компаний - Новости «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», ООО

Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» предлагает качественную пищевую упаковку.
Выполняемое пищевой упаковкой предназначение трудно недооценить. Кроме механической и гигиенической защиты продуктов, она несет в себе массу различной информации: логотип производителя, полное наименование товара с его изображением, текстовые блоки рекламного характера, юридический адрес, предусмотренные законом сведения о качестве, составе, сроке хранения содержимого. На сегодняшний день самой распространенной является экологичная и функциональная картонная упаковка для пищевых продуктов.
Картон обеспечивает изделиям достаточную прочность. Материал легок в обработке и отделке. «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», обладая необходимым интеллектуальным и техническим потенциалом, выполняет весь спектр услуг по разработке и производству упаковки для пищевых продуктов из данного материала: конструирование, дизайн, лакирование, высококачественную многоцветную офсетную печать, каширование, пресс-тиснение фольгой, конгрев, автоматизированную склейку и вырубку, своевременную доставку тиража. В технологических процессах используется современное импортное оборудование, которое позволяет получать продукцию, удовлетворяющую всем требованиям заказчика.
Справка о компании:
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» работает на рынке полиграфических услуг с 1990 года. Производство компании налажено в нескольких направлениях: изготовление пищевой упаковки, производство картонной упаковки, изготовление различной полиграфической продукции, производство P.O.S. материалов. Сотрудничество с «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» - взаимовыгодный процесс. В целях экономии времени, менеджеры компании готовы приехать в офис клиента, чтобы проконсультировать или принять заказ. Среди преимуществ сотрудничества с «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» следует отметить: бесплатную доставку продукции по Москве и Московской области; круглосуточную работу типографии; высококвалифицированные специалисты.
Контакты:
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Адрес: 141980, г. Дубна, Московской обл., ул. Дружбы, 21
Телефон: +7 (495) 411-70-09
E-mail: ima@imaprint.ru
Сайт: https://www.imaprint.ru
Новость компании «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», ООО