Оценка монет в нумизматическом клубе «Кадашевский двор»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Оценка монет в нумизматическом клубе «Кадашевский двор»

Новости компаний - Новости Нумизматический клуб sk07.ru, ООО

Оценка монет в нумизматическом клубе «Кадашевский двор»Нумизматический клуб «Кадашевский двор» предлагает бесплатную оценку ценности монет.
Получив старинную монету, интересно узнать, какую ценность она имеет. Ведь многие коллекционеры готовы приобрести редкие монеты за большие суммы. К тому же обычно за невзрачными монетками, долгое время пролежавшим в земле или у кого-то на чердаке, кроется целая история. Самостоятельно определить историческую и нумизматическую ценность сложно. Можно попытаться найти информацию об экспонате в интернете, сейчас много таблиц с годами выпуска монет и примерной их стоимостью, но и они порой не несут достоверной информации – лучше отнести находку специалистам.
Нумизматический клуб «Кадашевский двор» оценит монеты по их культурно-исторической и нумизматической ценности. Специалисты определят разновидность монеты и её принадлежность к редким типам. При оценке используется не только визуальный метод, но и инструментальная экспертиза. Услуга предоставляется бесплатно. Чтобы воспользоваться ей, достаточно заполнить форму на сайте, указав своё имя и телефон, приложить фотографию монеты и оставить свой комментарий. Специалист клуба обязательно свяжется с клиентом и ответит на все вопросы.
Нумизматический клуб «Кадашевский двор» ведёт свою историю с 30-х годов прошлого века. В настоящее время клуб объединяет коллекционеров монет, живописи и антиквариата, которые защищены политикой конфиденциальности.
Участники клуба коллекционируют бумажные купюры, которые зачастую дороже монет в связи с тем, что их век не так долог. Бумага – хрупкий материал, и сохранить купюру в надлежащем виде долгое время очень сложно. Помимо этого, «Кадашевский двор» принимает старые значки. Особую ценность имеют экспонаты, изготовленные до 50-х годов прошлого века, изделия из драгоценных и тяжёлых металлов. «Кадашевский двор» скупает книги, посуду, старинную бижутерию, ювелирные изделия, часы, географические карты, раритетные коробки от конфет, картины и многое другое. Участники клуба увлечены своим делом и готовы проконсультировать клиентов по вопросам оценки, истории предметов антиквариата лично или в удалённом режиме.
Контакты:
Нумизматический клуб «Кадашевский двор»
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 3, оф. 122, ст. м. «Академическая»
Телефон: 8 (985) 626-66-00
E-mail: 100@скупкамонет.рф
Сайт: http://скупкамонет.рф/
Новость компании Нумизматический клуб sk07.ru, ООО