Постельное бельё и прочий домашний текстиль от компании MyDomonika
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Постельное бельё и прочий домашний текстиль от компании MyDomonika

Новости компаний - Новости MyDomonika, ИП

Постельное бельё и прочий домашний текстиль от компании MyDomonikaКомпания MyDomonika предлагает большой выбор текстильных изделий для дома с доставкой по всей России.
MyDomonika работает с лучшими отечественными и зарубежными производителями без посредников, предлагая минимальные цены. В ассортименте представлены постельные принадлежности, подушки, покрывала, одеяла, пледы, наматрасники, халаты, носовые платки, фартуки, прихватки, полотенца, скатерти, салфетки. Помимо этого, в продаже товары для детей, имеющие приятные расцветки и оригинальные принты. Каталог продукции регулярно обновляется и пополняется новинками. Вся продукция шьётся из качественных тканей, которые не вызывают аллергию, не скатываются и не выцветают при стирке.
Благодаря постоянному наличию товаров на складе и быстрой обработке заказов клиенты получают заказанную продукцию, спустя минимальное время. Оформить заявку на покупку товаров можно в любое время, посетив официальный сайт. Менеджеры компании MyDomonika с удовольствием помогут потребителям определиться с выбором и ответят на все интересующие их вопросы.
«В компании MyDomonika можно приобрести все необходимые в быту текстильные принадлежности: для спальни, кухни, ванной комнаты. Удобная навигация по сайту позволит быстро найти нужную продукцию, указав примерную цену, размер, материал и прочие параметры, – говорит представитель компании MyDomonika Рындин Александр Николаевич. – Благодаря наличию акций и распродаж клиенты могут дополнительно сэкономить на покупке».
Справка о компании:
Компания MyDomonika, основанная в 2012 году, занимается продажей текстильных изделий для дома. Она предоставляет гарантию качества на товары и имеет большое количество положительных отзывов клиентов. Представленная в наличии продукция имеет привлекательный внешний вид, является практичной и долговечной. Среди популярных производителей – «Мягкий сон», «Союз текстильных компаний» (фабрика «Авангард»), Marianna, «DM текстиль» и др. Оплата производится наличным или безналичным способом.
Контакты:
MyDomonika
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Руставелли, 511
Телефоны: +7 (927) 949-92-66, +7 (347) 274-22-25
E-mail: tekstil.ufa@yandex.ru
Сайт: http://mydomonika.ru/
Новость компании MyDomonika, ИП