Старт акций от MSC-Mebel: цены ниже – покупки выгоднее!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Старт акций от MSC-Mebel: цены ниже – покупки выгоднее!

Новости компаний - Новости МСК Мебель

Старт акций от MSC-Mebel: цены ниже – покупки выгоднее!Компания MSC-Mebel, предлагающая кухонные гарнитуры собственного производства на столичном рынке, запускает для клиентов новые акции.

Выгодные предложения от MSC-Mebel заинтересуют покупателей, которым необходимо красиво и недорого обновить интерьер кухни. При покупке любого кухонного гарнитура из каталога клиент получает ручки из коллекции MSC-Mebel и двухъярусную сушку из нержавеющей стали в подарок. Кроме того, компания установила специальную стоимость на ряд кухонных принадлежностей. Так, мойки из нержавеющей стали для клиентов доступны по ценам от 3 000 рублей, мойки из искусственного камня – от 5 000 рублей, варочные поверхности и духовки – от 10 000 рублей. Полный ассортимент бытовой, встраиваемой техники от бюджетных до премиальных моделей от производителей по всему миру.

Богатый ассортимент MSC-Mebel позволит подобрать кухонный гарнитур, который органично впишется в любой интерьер. Здесь присутствуют изделия в современном и классическом стилях, окрашенные в светлые, тёмные, яркие, натуральные тона. Материал фасада тоже предлагается на выбор – МДФ, массив дуба, пластик, ПВХ, эмаль. Мебель необходимой конфигурации и размера можно также изготовить на заказ с учётом всех особенностей планировки кухни.

Специалисты компании проводят полный комплекс сопутствующих работ, таких как бесплатный замер, доставка заказов и профессиональная сборка продукции. Для того чтобы узнать более подробную информацию об акциях и скидках, а также получить консультацию по подбору моделей кухонь, необходимо позвонить по указанному телефону или посетить офис MSC-Mebel.

О компании:

Компания MSC-Mebel занимается поставками качественной и доступной мебели с 2004 года. Ассортимент представлен товарами от проверенных заводов-производителей, которые тесно сотрудничают с компанией. Помимо этого, в каталоге присутствует кухонная мебель собственного производства, а фабрика по изготовлению расположена в Пензе. Благодаря оптимизированной системе логистики, отсутствию посредников и снижению непроизводственных издержек MSC-Mebel придерживается гибкой ценовой политики, не экономя при этом на качестве изделий.

Контакты:
Компания MSC-Mebel
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 159, МЦ «Империя», офис 29а
Телефоны: 8 (495) 181-43-46, 8 (985) 922-25-43
E-mail: mscmebel@mail.ru
Сайт: http://www.msc-mebel.ru/
Новость компании МСК Мебель