Компания «Шин-Лайн» открыла представительство в соцсети «ВКонтакте»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Шин-Лайн» открыла представительство в соцсети «ВКонтакте»

Новости компаний - Новости Шин-Лайн, ООО

В сентябре 2017 года у компании «Шин-Лайн» появилось представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».
С помощью собственной страницы компания намерена решить сразу несколько задач: привлечь новых клиентов, расширить присутствие в интернете и стать ближе к покупателям и партнерам. «ВКонтакте» предлагает удобные средства для общения с подписчиками: здесь можно оставлять отзывы, публиковать фотографии и видео, делиться понравившимися записями с друзьями и многое другое.
«Шин-Лайн» на своей странице будет рассказывать о новинках рынка автошин, интересные факты о шинах и дисках, новых акциях и специальных предложениях. Эта информация наверняка будет полезна автолюбителям, поскольку каждый периодически сталкивается с необходимостью обслуживать свой автомобиль. Это могут быть сезонная смена шин или ремонт прокола, полученного на дороге в результате поездки.
«Мы открыты для диалога с пользователями «ВКонтакте». Надеемся, что работа с этой соцсетью будет способствовать продвижению наших услуг и товаров на рынке Краснодара и Краснодарского края в целом», – говорит представитель «Шин-Лайн».
О компании:
«Шин-Лайн» специализируется на продаже автошин и дисков для автомобилей отечественного и импортного производства. Это продукция торговых марок Amtel, BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Hankook, Kumho, Matador, Nokian и многих других.
Кроме этого, «Шин-Лайн» предлагает услуги шиномонтажа для легковых и грузовых автомобилей. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами, работает по наличному и безналичному расчету.
Контактная информация:
Компания «Шин-Лайн»
Адрес: г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 34
Телефон: 8 800 555-69-63
Электронный адрес: info@shin-line.ru
Веб-сайт: http://shin-line.ru
Новость компании Шин-Лайн, ООО