Imperial Casa – продукция итальянских фабрик мебели
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Imperial Casa – продукция итальянских фабрик мебели

Новости компаний - Новости IMPERIAL CASA, ООО

Imperial Casa предлагает продукцию итальянских фабрик мебели на выгодных условиях. в продаже имеются как отдельные предметы, так и коллекции модных брендов.
Компания успешно осуществляет поставки мебели производителей из Италии с 2008 года. Среди клиентов Imperial Casa именитые фирмы и известные люди. За время своего существования компания хорошо изучила как предложения итальянских партнеров, так и требования отечественного рынка. Специалисты Imperial Casa регулярно отслеживают современные тренды в сфере дизайна интерьеров. Поэтому компания предлагает своим клиентам самые разные варианты интерьерных решений: от классических до эко-модерн, а также эксклюзивных и индивидуальных.
Imperial Casa выполняет поставки мебели не только по России, но и в другие страны. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 750 производителей мебели и аксессуаров. Компания предлагает бесплатный подбор изделий, проектирование, замер помещений, доставку и монтаж на объекте заказчика.
Imperial Casa работает с такими авторитетными брендами, как: AltaModa, Giorgetti, Mascheroni, Masiero, Smania, Orme, Misura, Meridiani, Cesar и многими другими. Договоры о сотрудничестве заключены с несколькими сотнями фабрик из Италии.
В каталоге Imperial Casa можно найти столы, стулья, кровати, диваны, мягкую и детскую мебель. При всем разнообразии конструктивных и дизайнерских особенностей изделия имеют общие черты: принадлежность к премиум-классу и безупречность исполнения.
Одним из главных принципов работы Imperial Casa является взаимодействие с производителями без участия посредников. Стоимость продукции формируется без лишних торговых наценок, благодаря чему элитная мебель становится более доступной.
Прямые связи с фабриками также позволяют Imperial Casa в сжатые сроки выполнить заказ на производство мебели. Стоимость доставки из Италии уменьшена за счет применения разумных логистических схем.
Контакты:
Imperial Casa
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46
Телефон: 8-499-243-6-000
E-mail: info@imperial-casa.ru
Новость компании IMPERIAL CASA, ООО