Huter-tbk дарит скидки оптовым покупателям
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Huter-tbk дарит скидки оптовым покупателям

Новости компаний - Новости ТрансБизнесКапитал, ООО

Huter-tbk дарит скидки оптовым покупателямВ октябре 2017 года компания Huter-tbk ввела систему скидок для оптовых клиентов на покупку бытовой и промышленной техники из каталога.

У оптовых покупателей и торгующих предприятий есть возможность ещё более выгодно приобрести качественное оборудование известных брендов. Huter-tbk разработала следующую систему скидок при крупных закупках продукции:

– на сумму от 50 до 100 тысяч рублей – 3% (акция не распространяется на снегоуборочную технику);
– на сумму от 100 до 150 тысяч рублей – 5%;
– на сумму свыше 150 тысяч рублей – 10%.

Являясь официальным дилером Huter, «Ресанта» и «Вихрь», компания Huter-tbk предлагает обширный выбор электротехнического оборудования данных брендов. В ассортименте находятся агрегаты разного назначения: сварочные аппараты, электрогенераторы, устройства бесперебойного питания, насосные и тепловые системы, садовая техника, стабилизирующие регуляторы напряжения, мойки высокого давления и многое другое. Вся техника проходит строгую контрольно-качественную проверку и имеет гарантийные обязательства.

Приобретённое в интернет-магазине оборудование Huter-tbk доставляет на выгодных условиях и в минимальные сроки. При наличии товара на складе клиенты из Москвы и Подмосковья получают покупку в день заказа или в ближайшее удобное время. Доставка по России осуществляется транспортной организацией, а при заказе на сумму более 20 000 рублей такая услуга бесплатна.

О компании:

Компания Huter-tbk работает на отечественном рынке с 2012 года. Основное направление деятельности – продажи электротехнического оборудования через интернет-магазин. Продукция закупается напрямую от ведущих производителей – Huter, «Вихрь», «Ресанта». В планах Huter-tbk – увеличить ассортимент оборудования и расширить товарную линейку снегоуборщиков. Весной 2018 года компания откроет несколько интернет-магазинов садовой техники.

Контакты:
Huter-tbk
Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, 16 строение 27
Телефоны: +7 (495) 125-46-09, 8 (800) 775-87-49
E-mail: info@huter-tbk.ru
Сайт: http://www.huter-tbk.ru/
Новость компании ТрансБизнесКапитал, ООО