«Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию

Новости компаний - Новости Коммунальник, ООО

«Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акциюКомпания «Коммунальник» в ноябре этого года отмечает свой день рождения. В связи с этим она разработала новую акцию для своих заказчиков.
С 1 ноября по 31 декабря 2017 года клиенты могут привести соседа и получить 5%-ую скидку от стоимости услуг при подписании договора на ремонт ванной комнаты под ключ. Компания всегда выполняет свои договорённости и работает только с проверенными поставщиками, поэтому не использует в работе контрафактную продукцию. Клиенты могут быть уверены в том, что накрутки после заключения контракта исключены.
««Коммунальник» работает на рынке уже 15 лет и имеет массу положительных отзывов. За время своего существования компания выполнила 925 проекта и уложила 12 400 квадратов плитки. В организации трудятся талантливые и квалифицированные специалисты, которые со всей ответственностью подходят к своим должностным обязанностям. Они разрабатывают дизайн-проект, самостоятельно организуют поиск и доставку строительных материалов, а после завершения работ обязательно вывозят строительный мусор, – говорит директор компании «Коммунальник» Ефимов Александр Васильевич. – Немаловажным показателем популярности услуг компании является тот факт, что к нам возвращается 30% клиентов».
«Коммунальник» имеет большой опыт профессиональной деятельности, практикует высокий сервис и грамотную маркетинговую политику. На официальном сайте можно посмотреть видео-отзывы о работе компании, ознакомиться с портфолио и рассчитать стоимость ремонта, воспользовавшись онлайн-калькулятором.
Справка о компании:
Компания «Коммунальник», основанная в 2002 году, осуществляет ремонт ванных комнат, туалетов и совмещённых санузлов под ключ. Она имеет хорошую репутацию, применяет современные технологические достижения и использует качественное ремонтное оборудование. На всех этапах работы производится контроль качества. Выезд мастера на объект и составление сметы осуществляются бесплатно. Для клиентов из Москвы предусмотрена бесплатная доставка отделочных материалов. На все услуги распространяется трёхлетняя гарантия. В планах компании – расширения спектра услуг до комплексного ремонта квартир.
Контакты:
«Коммунальник»
Адрес: 121087, Москва, Береговой пр-зд, 3/3
Телефон: 8 (495) 235 10 06
E-mail: remontvannih@yandex.ru
Сайт: http://santex-uyut.ru/
Новость компании Коммунальник, ООО