Наркологический центр «Клиника Маршака»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Наркологический центр «Клиника Маршака»

Новости компаний - Новости Клиника Маршака, ООО

«Клиника Маршака» предлагает эффективное лечение наркомании и алкоголизма.
«Клиника Маршака» успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. Это современный центр, который также состоит в Российской Наркологической Лиге. Результат многолетней работы специалистов клиники – более 50 научных трудов, несколько патентов на способы диагностики, лечения и реабилитации, страдающих алкоголизмом и наркоманией, а также десятки докладов на конференциях и тысячи спасенных жизней.
«Клиника Маршака» работает с самыми трудными случаями и помогает пациентам, которые ранее уже проходили лечение, но не получили желаемого результата. В центре можно пройти полный курс избавления от наркотической или алкогольной зависимости, начиная детоксикацией и заканчивая реабилитацией. «Клиника Маршака» ориентирована на результат, в случае «срыва» специалисты бесплатно проведут противорецидивный курс.
Главным принципом в работе центра является индивидуальный подход. Специалисты «Клиники Маршака» обязательно определяют физическое и психологическое состояние пациента, а также оценивают степень зависимости. После полного обследования они подбирают результативную стратегию лечения. В клинике пациенту безопасно и безболезненно снимут наркотическую «ломку», вернут психологическое равновесие, выведут его из запоя.
Стационар центра находится в Апрелевке. Это уютное и тихое дачное место к юго-западу от Москвы. В 2015 году «Клиника Маршака» открыла VIP-отделение, где пациенту стали доступны новейшие методы психотерапии. С 2017 года в центре появилось Премиум-отделение с наиболее комфортными условиями проживания и лечения.
Лечение алкоголизма и наркомании должно быть комплексным. В штате «Клиники Маршака» только опытные специалисты в области психологии и психиатрии, наркологи, которые не только ведут работу с пациентами, но и проводят консультации для их близких и родных. В центре используются инновационные методики лечения зависимостей, современное медицинское оборудование и новейшие препараты.
Контакты:
«Клиника Маршака»
Адрес: 142405, Московская область, Наро-Фоминский р-н, город Апрелевка, Щорса ул., 29
Телефон: +7 (495) 788 06 48
E-mail: info@marshak.ru
Сайт: https://www.marshak.ru/
Новость компании Клиника Маршака, ООО