TECH-RUSSIA провела технические семинары по ремонту и шиномонтажу
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

TECH-RUSSIA провела технические семинары по ремонту и шиномонтажу

Новости компаний - Новости TECH-RUSSIA, ООО

TECH-RUSSIA провела технические семинары по ремонту и шиномонтажуКомпания TECH-RUSSIA провела бесплатные технические семинары по ремонту автомобильных колёс и применению расходных материалов ТЕСН для шиномонтажа в ряде российских городов.

Технические семинары состоялись в период с сентября по октябрь в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Ростове-на-Дону, где находятся филиалы компании. В рамках бесплатного мероприятия TECH-RUSSIA обучала специалистов технологиям ремонта легковых и грузовых автомобильных камер и покрышек материалами ТЕСН. По окончании семинаров каждый участник получил сертификат о прохождении курса и купон со скидкой 20 % на товары в магазинах TECH-RUSSIA.

На технических семинарах участники совместно с преподавателями рассмотрели все вопросы легкового и грузового шиномонтажа, которые возникали у обучающихся. Цель обучения – повысить квалификацию и эффективность рабочих, улучшить качество обслуживания и вывести авторемонтный бизнес на новый уровень. В результате TECH-RUSSIA помогла мастерам и владельцам шиномонтажного бизнеса ознакомиться с современными технологиями и ноу-хау, присутствующими на автомобильном рынке. Специалисты компании также объяснили преимущества продуктов TECH-RUSSIA и подтвердили их практической демонстрацией.

Семинары проводились 5 и 6 сентября в Екатеринбурге, 12 и 13 сентября в Новосибирске, 3 и 4 октября в Самаре, 10 и 11 октября в Ростове-на-Дону. В мероприятиях приняли участие свыше 70 специалистов шиномонтажного бизнеса в каждом из регионов.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 году, специализируется на поставках оборудования и материалов для шиномонтажа на территории России. Партнёрами являются ведущие производители США, Италии, Нидерланд, Германии, Дании, Тайвани, Японии, Швеции. Розничная и оптовая реализация продукции осуществляется в 12 городах страны. TECH-RUSSIA регулярно участвует в российских выставках шиномонтажной тематики, где демонстрирует новейший ассортимент материалов и оборудования.

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8 (800) 505-13-48
Сайт: http://www.tech-russia.ru/
Новость компании TECH-RUSSIA, ООО