Производственная компания «9ВАЛ» выполняет заказы на рекламную полиграфию
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Производственная компания «9ВАЛ» выполняет заказы на рекламную полиграфию

Новости компаний - Новости 9 Вал, ООО

Производственная компания «9ВАЛ» выполняет заказы на рекламную полиграфиюПроизводственная компания «9ВАЛ» предлагает профессиональные услуги по тиражированию любых объёмов рекламной полиграфии для эффективного продвижения бренда.

В компании «9ВАЛ» можно заказать оригинальный рекламный продукт, который наглядно расскажет о товаре и выделит его среди остального ассортимента. Клиентам предоставляются выгодные условия на изготовление и печать самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров, эмблем, ярлыков и прочих полиграфических изделий. Этикетки могут быть различных форм, размеров и дизайна.

Типография «9ВАЛ» работает с заказами любой сложности, поэтому в список предлагаемых услуг также входит тиражирование следующих видов изделий:

• защитных и пломбовых этикеток;
• изделий со стираемым покрытием;
• многослойных и термоэтикеток;
• с нумерацией.

Большое многообразие поверхностных материалов и клеевых составов позволяет создать полноцветную полиграфическую продукцию. Для самоклеящихся этикеток «9ВАЛ» использует материалы ведущих производителей: Fasson, Raflatac, Ritrama, Manter, Nirotek.

Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию компания оперативно выполняет объёмные заказы в соответствии с требованиями и идеями клиента. Рекламная полиграфическая продукция печатается на таких устройствах, как цифровые машины EFI Jetrion 4830 (США) и Tayio Rotary Press (Япония), печатный комплекс Combat Mx, водовымывной процессор TOYOBO 52х76, устройство для флексопечати Grafotronic 380 и др.

Помимо печати этикеток и прочей рекламной полиграфии, в процесс производства могут также входить следующие этапы: подбор материалов, расчёт необходимых размеров, создание дизайн-макета и цветопробы. При необходимости клиенту предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный рекламный продукт для эффективного решения поставленных задач.

Контакты:
Компания «9ВАЛ»
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75/11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Телефон: +7 (495) 120-41-27
E-mail: 9-val@9-val.com
Сайт: http://www.9-val.com/
Новость компании 9 Вал, ООО