Реновация не страшна с компанией «ПрофиПереезд»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Реновация не страшна с компанией «ПрофиПереезд»!

Новости компаний - Новости «ПрофиПереезд», ООО

Реновация не страшна с компанией «ПрофиПереезд»!В рамках реновации жилого фонда Москвы две компании-партнёра «ПрофиПереезд» и «Сити Бокс» предлагают эксклюзивные цены на комплексные услуги. Специальное предложение стартует 16 октября 2017 года.
В марте текущего года в Госдуму был внесён законопроект о предоставлении нового жилья жителям сносимых столичных пятиэтажек. В нём указано, что собственникам подлежащих сносу хрущёвок в том же районе города предоставят аналогичные по размеру квартиры. Четырёх- и пятиэтажные крупноблочные и крупнопанельные дома, а также дома из объемных блоков, с неполным каркасом и кирпичными несущими стенами были возведены в период с 1957 по 1968 годы. На месте морально и физически устаревших объектов будут построены новые.
Несмотря на то, что жителям сносимых домов предоставят новое жильё, и они будут освобождены от взносов на капитальный ремонт, переселение неминуемо доставит некие неудобства. Для того чтобы этот процесс прошёл максимально легко, следует доверить организацию переезда и хранения вещей профессионалам.
Компания «ПрофиПереезд» предоставляет услуги по переездам, выполняя все необходимые работы качественно и оперативно. «Сити Бокс» предлагает хранение личных вещей на складе. Воспользовавшись данными услугами, реновация жилого фонда будет не страшна!
Справка о компании:
«ПрофиПереезд» – мувинговая компания, организующая переезды по Москве и Московской области, а также ближним регионам России с 2003 года. Она сотрудничает как с организациями, так и с частными лицами. В спектр услуг входят следующие: квартирные и офисные переезды, такелаж, бизнес-перевозки, хранение, упаковка, подъём грузов на этаж, сборка и разборка мебели. Заказы выполняются в любое удобное для клиентов время благодаря наличию собственного автомобильного парка, в котором представлены машины различной грузоподъёмности, современной техники для разгрузки, погрузки и демонтажа. В планах компании на ближайшее будущее расширение автопарка.
Компания «Сити Бокс» предоставляет услуги временного хранения вещей. В планах организации – открытие нового терминала.
Контакты:
«ПрофиПереезд»
Руководитель компании – Горбатков Геннадий Викторович
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1
Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62
E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru
Сайт: http://www.profipereezd.ru/
«Сити Бокс»
Руководитель компании – Шишмарев Юрий Васильевич
Телефон: 8 (495) 780-91-91
Новость компании «ПрофиПереезд», ООО