Веселые аниматоры организуют детский праздник
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Веселые аниматоры организуют детский праздник

Новости компаний - Новости Праздник на ура, ООО

Компания из Санкт-Петербруга «Праздник на ура» и ее профессиональные сотрудники-аниматоры рада сделать праздник для ваших детей незабываемым и не похожим на другие!
Мы любим нашу профессию и выкладываемся на 100%. Часто со стороны может показаться, что профессия аниматора проста, но это не так. Аниматор должен быть творческим и талантливым человеком, сочетать в себе навыки психолога и педагога, найти подход как к детям с разными характерами так и к их родителям!
Самое главное правило детского аниматора - это приезжать вовремя.
Пунктуальность ответственность и доброжелательность - вот перечень необходимых качеств аниматора. Но это еще не все, ведущий праздников - это артист и фокусник в одном лице. Это серьезный труд и нарабатываемый опыт, например, у опытного аниматора на надувание большого шарика уходит 45 секунд. Кроме шариков дети часто просят нанести аквагрим, дети часто это просят.
Но главное что должно быть в копилке опытного ведущего - это огромное количество детских игр.
Нужно умение их сочетать, индивидуально подходить к каждому ребенку и распределять внимание поровну между всеми детьми на празднике, чутко улавливая их эмоциональное состояние и управляя им. Необходимо быть в курсе последних тенденций в детских мультфильмах, знать, что нравиться детям, что интересно для них (конечно, классика советских мультфильмов и народных сказок также всегда будет актуальной).
Обратитесь в компанию «Праздник на ура» и вы получите великолепных организаторов для вашего детского мероприятия!
Новость компании Праздник на ура, ООО