В ООО «СовИнструментСервис» появились машинные метчики серии MasterTAP от завода FANAR
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В ООО «СовИнструментСервис» появились машинные метчики серии MasterTAP от завода FANAR

Новости компаний - Новости СовИнструментСервис, ООО

В ООО «СовИнструментСервис» появились машинные метчики серии MasterTAP от завода FANARКомпания «СовИнструментСервис», осуществляющая продажу большого ассортимента инструментов и оснастки, в ноябре 2017 года пополнила каталог продукции машинными метчиками серии MasterTAP производства завода FANAR.
Машинные метчики MasterTAP предназначены для высокопроизводительного нарезания резьбы. Они могут работать с такими материалами, как сталь (в том числе нержавеющая), титановые и жаропрочные сплавы, цветные металлы, чугун. Данные метчики можно использовать при работе на универсальных станках, а также на станках ЧПУ и в современных высокоскоростных обрабатывающих центрах.
Метчики MasterTAP имеют особую микрогеометрию режущей кромки. Защитное многослойное покрытие Hardlub призвано упрочнить инструмент и улучшить скольжение. Благодаря этому вывод стружки из зоны резания осуществляется беспрепятственно.
Ознакомиться с новинками и оформить заказ можно на странице http://www.sovis.ru/catalog/metallorezhuschy-instrument/metchik-fanar/metchikhighperformancemasterta/ При возникновении вопросов следует обратиться к менеджерам ООО «СовИнструментСервис», которые подробно проконсультируют клиентов и помогут определиться с выбором продукции.
Справка о компании:
ООО «СовИнструментСервис» занимается продажей абразивного, измерительного, слесарно-монтажного, металлорежущего и алмазного инструмента, а также станочной оснастки. В ассортименте представлены сверла и фрезы, токарные резцы, угломеры, глубиномеры, штангенциркули, надфили, кусачки, кувалды, наковальни, отвертки, тиски, напильники, дрели, перфораторы, переходные втулки, поворотные столы и многое другое.
Компания сотрудничает с российскими, белорусскими, немецкими, польскими и испанскими производителями (IZAR, FANAR S.A., Heidenpeter GmbH & Co. KG), а также предлагает инструменты собственного бренда SOVIS. Все изделия являются сертифицированными, высокоточными и устойчивыми к износу.
Контакты:
ООО «СовИнструментСервис»
Директор – Мовчин Сергей Викторович
Адрес: 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д. 49, 5 этаж, оф. 505а
Телефоны: (495) 221-22-16 (многоканальный), (495) 363-29-59 (факс)
E-mail: info@sovis.ru
Сайт: http://www.sovis.ru/
Новость компании СовИнструментСервис, ООО