Наборы продуктов для японских блюд от компании «Нори Хаус»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Наборы продуктов для японских блюд от компании «Нори Хаус»

Новости компаний - Новости «Нори Хаус», ООО

Наборы продуктов для японских блюд от компании «Нори Хаус»«Нори Хаус» предлагает к реализации наборы продуктов для приготовления роллов, суши, сашими и прочих традиционных японских блюд.
Многолетняя практика сотрудничества с ведущими китайскими компаниями, занимающимися производством ингредиентов для японских блюд, является гарантией высокого качества поставляемой продукции. Все морепродукты хранятся в специальных условиях, которые позволяют сохранить их прекрасные вкусовые качества и свежесть. После поступления заявки от клиента сразу же происходит комплектация заказа и его подготовка к отправке.
Менеджеры «Нори Хаус» окажут содействие в выборе продукции, расскажут о способах хранения и перевозки ингредиентов, назначении и способах их использования. По Москве доставка осуществляется бесплатно. Минимальная сумма заказа – от 50 тысяч рублей.
«В настоящее время практически в каждом кафе, ресторане и пиццерии несколько страниц меню отведены блюдам японской кухни. Посетители предприятий общественного питания с удовольствием заказывают суши, роллы и сашими, которые приобрели большую популярность у наших соотечественников, – говорит представитель компании. – «Нори Хаус» является одним из лидеров рынка, осуществляющих прямые поставки морепродуктов из Китая. Воспользоваться услугами компании могут клиенты из любой точки России, а также стран СНГ».
Справка:
Компания «Нори Хаус» занимается оптовыми поставками продуктов из Юго-Восточной Азии. Она зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, практикующего гибкую ценовую политику и осуществляющего оперативную поставку продукции. «Нори Хаус» сотрудничает с розничными торговыми сетями, кафе, ресторанами, оптовыми торговыми компаниями, пищевыми предприятиями. В каталоге представлены водоросли нори, креветки, тунец, угорь, филе колиаса-гриль, крабы, имбирь, васаби, салат из водорослей чука, икра капеллана, палочки для еды и др.
Контакты:
«Нори Хаус»
Адрес: 115201, г. Москва, 1-й Котляковский пер., д. 1
Телефон/факс: +7 (495) 644-90-09
E-mail: mail@norihouse.ru
Сайт: http://www.norihouse.ru/
Новость компании «Нори Хаус», ООО