Особенности технического обслуживания котельных в ООО «Теплострой»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Особенности технического обслуживания котельных в ООО «Теплострой»

Новости компаний - Новости Теплострой, ООО

Особенности технического обслуживания котельных в ООО «Теплострой»Компания «Теплострой» опубликовала на своём сайте статью, рассказывающую об особенностях технического обслуживания котельных.
Для бесперебойного функционирования котельных необходимо регулярно проходить ТО. Работы могут проводиться ежедневно, ежемесячно, перед началом нового сезона или при его наступлении.
В ходе технического обслуживания специалисты диагностируют систему, устраняют небольшие неисправности, осуществляют ремонт и наладку работы отдельных узлов, замену износившихся деталей. Благодаря этому удаётся восстановить эксплуатационные характеристики отопительного оборудования и предупредить возникновение аварий.
Обычно техническое обслуживание подразумевает осмотр оборудования, замену смотровых стёкол, контроль основных и вспомогательных систем, смазку трущихся деталей и узлов, проверку механизмов управления, состояния подшипников и водомерных колонок, чистку фильтров, продувку поверхностей нагрева, очистку решёток, теплообменников и трубных досок, подтяжку сальников, устранение утечек, проверку состояния креплений, опор, элементов отопительного оборудования, указателей положений и т. д. Перечень, объём и сроки проведения ТО котельных зависят от рекомендаций производителей и имеющейся нормативно-технической документации.
Стоимость услуг рассчитывается в зависимости от таких факторов, как мощность и тип отопительной установки, перечень нужных работ и их уровень сложности, затраты на аксессуары и вспомогательные материалы.
Справка:
ООО «Теплострой» осуществляет проектирование, строительство, монтаж, ввод в эксплуатацию, пусконаладку и обслуживание котельных, наружных сетей, мини-ТЭС, внутренних инженерных систем, зданий и сооружений I и II уровней ответственности. Компания применяет инновационные технологии проектирования и строительства, предоставляет долгосрочные гарантии на услуги, проводит все необходимые работы в сжатые сроки и в соответствии с международным стандартом качества ISO.
Контакты:
ООО «Теплострой»
Директор – Петухов Алексей Александрович
Адрес: 141018, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 24а, офис 505
Телефон: 8 (495) 212-10-85
E-mail: teplostroy.ooo@gmail.com
Сайт: http://www.teplo-stroy.org/
Новость компании Теплострой, ООО