Получи 10%-ую скидку на юридическую консультацию от экспертов ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Получи 10%-ую скидку на юридическую консультацию от экспертов ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ»

Новости компаний - Новости ЭКСПРЕССЮРИСТ, ООО

Получи 10%-ую скидку на юридическую консультацию от экспертов ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ»Портал Pravobox.ru (ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ») предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть купон на 10%-ую скидку по программе «Открытие». Победитель конкурса сможет получить качественный ответ на вопрос юридического характера.
Для участия в розыгрыше необходимо стать подписчиком одной из групп в социальных сетях: «ВКонтакте» https://vk.com/expressurist_pravobox, Twitter https://twitter.com/express_yurist, Facebook https://www.facebook.com/groups/expressuristpravobox/, Google+ https://plus.google.com/116771402161762883862. Далее следует сделать репост новости о розыгрыше на свою страницу. В личном сообщении пользователь получит промо-код на скидку, для этого профиль в соцсети должен быть открыт для всех. Полученный промокод нужно будет ввести в соответствующую графу при оформлении заказа в Магазине готовых форм на портале Pravobox.ru.
Обращаем внимание, что если пользователь не получил промокод через несколько часов или даже на следующий день, то ему необходимо отправить личное сообщение администратору группы. Спешите принять участие в акции и получить скидку на юридическую консультацию!
Портал Pravobox.ru является результатом работы специалистов ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ». Уникальный портал имеет принцип аукциона, в котором лучшие юристы с разных уголков России соревнуются за право оказать юридические услуги. Принцип работы проекта заключается в том, что клиент размещает на сайте вопрос, а юристы предлагают свои цены за услуги. Далее покупатель выбирает из предложенного списка юриста или ожидает минимальной цены. Независимый арбитр гарантирует сделку. Клиент получает ответ на свой вопрос, и только после его одобрения производится оплата услуг юриста.
Клиенты также могут выгодно приобрести готовые консультационные материалы в любое время суток в режиме онлайн, воспользовавшись услугами Магазина готовых форм. Юристы дают рекомендации о том, как лучше действовать в той или иной правовой ситуации, предоставят стандартные бланки, исковые заявления, договоры и т. д. Клиенты получают необходимую юридическую помощь, не выходя из дома, по оптимальной цене, с гарантией качества и полноты услуги.
Контакты:
ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ»
Генеральный директор – Мусатов Алексей Александрович
Адрес: 119634 г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 3, корп. 1
Телефон: 8 (800) 5008914
E-mail: event@pravobox.ru
Сайт: http://pravobox.ru/
Новость компании ЭКСПРЕССЮРИСТ, ООО