Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram

Новости компаний - Новости Bezko, ООО

Фирменный бренд Bezko в социальной сети InstagramФирменный бренд женской одежды Bezko приглашает всех пользователей Instagram присоединиться к своей официальной страничке в соцсети.

Пользователи Instagram, которые привыкли всегда быть в тренде, обязательно заинтересуются официальным сообществом Bezko, ведь среди публикаций можно найти столько интересной информации о моде! Администраторы регулярно выкладывают яркие фотографии актуальных коллекций и новинок сезона, а также видеофрагменты, с помощью которых можно оценить наряд на модели с разных сторон.

Благодаря сообществу пользователи всегда будут в курсе трендовых оттенков и фактур, а также своевременно узнают, какими вещами необходимо пополнить свой гардероб. Помимо этого, на фотографиях можно увидеть стилистически подобранные комплекты от фирменного бренда. Bezko большое внимание уделяет деталям в образе, именно поэтому подписчикам предлагаются изображения принтов, кружевных вставок, вышивок и различных аксессуаров, снятых крупным планом.

Канал в Instagram для компании является важным средством коммуникации с реальными и потенциальными клиентами, а для пользователей – отличной возможностью познакомиться с продукцией. Администраторы всегда готовы ответить на интересующие вопросы, подсказать клиентам контакты для связи и адреса магазинов.

Подписчиком Bezko в сообществе https://www.instagram.com/_bezko_/ может стать каждый зарегистрированный пользователь – группа носит открытый характер. Фирменный бренд в соцсети Instagram пользуется популярностью, так как на страничку уже подписалось свыше 41 000 пользователей.

О компании:

Компания Bezko, созданная в 2008 году, реализует оптом модную женскую одежду собственного производства. Фабрика оборудована современной техникой для пошива большого количества разнообразных моделей, а дизайн коллекций разрабатывается отечественными и зарубежными конструкторами. В шоу-руме и интернет-магазине Bezko всегда представлена актуальная одежда в стилях smart casual и glamour. В настоящий момент компания активно развивает франчайзинговую систему и предоставляет гибкие условия для своих партнёров.

Контакты:

Компания Bezko
Адрес шоу-рума: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, Владимирский просп., д. 19
Телефон: 8 800 550 02 01
E-mail: sales@bezko.ru
Сайт: http://www.bezko.ru/
Новость компании Bezko, ООО