«ВЫБОР» - лучшее предприятие России 2017!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«ВЫБОР» - лучшее предприятие России 2017!

Новости компаний - Новости Строительная компания «ВЫБОР», ООО

Строительная компания «ВЫБОР» стала лучшим предприятием 2017 года согласно всероссийскому рейтингу товаров и услуг «Звезда Качества».
Звание «Лучшее предприятие страны» присваивается за неизменно высокое качество, а также достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, которые ведут свою деятельность в Российской Федерации.
Цель рейтинга – определить и показать обществу лидеров в сфере производства высококачественных отечественных услуг и товаров на территории России и способствовать общественному признанию предприятий.
Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов РФ. При принятии решения исключается влияние человеческого фактора. Основными критериями оценивания являются: чистая прибыль, оборотные активы, выручка от продаж. Рейтинг является комплексной, беспристрастной, объективной системой, определяющей лидера на основании принципа ранжирования показателей деятельности фирмы за отчетный период (год) среди всех объектов хозяйствования вне зависимости от форм собственности.
Компания «ВЫБОР» вошла в число номинантов и получила статус «Лучшее предприятие России 2017». Аналитика проводилась на основании сведений Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 41.20 «Строительство жилых и нежилых зданий».
Победив в номинации, компания «ВЫБОР» продемонстрировала свои конкурентные преимущества и улучшила узнаваемость бренда, заявила о себе как о надежном партнере.
Справка о компании:
Строительная компания «ВЫБОР» ведет свою деятельность с 1997 года. Предприятие является одним из лидеров на рынке строительства Центрально-Черноземного региона. «ВЫБОР» строит и реализует жилье улучшенного типа в монолитно-кирпичном исполнении и по запатентованной уникальной технологии объемно-блочного домостроения. Важным направлением деятельности компании является реконструкция и реставрация исторических объектов культурного наследия в г. Воронеж и области. Основными принципами работы «ВЫБОР» являются: строгое соблюдение сроков, качество, надежность и клиентоориентированность.
Контакты:
Строительная компания «ВЫБОР»
Адрес: 394088, Воронеж, ул. Владимира Невского, 19
Телефон: 8-800-100-4-999
E-mail: info@vyborstroi.ru
Сайт: https://vyborstroi.ru
Новость компании Строительная компания «ВЫБОР», ООО