Закажи стеклянные витрины в компании Nayada Glass Technology
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Закажи стеклянные витрины в компании Nayada Glass Technology

Новости компаний - Новости Nayada Glass Technology, ООО

Закажи стеклянные витрины в компании Nayada Glass TechnologyNayada Glass Technology предлагает услуги по изготовлению стеклянных витрин.
Многослойное прозрачное стекло подходит для изготовления прилавков, витрин, перегородок, стеллажей и других конструкций. С помощью инновационных технологий обработки специалисты создают стеклянные изделия, отвечающие требованиям безопасности. При этом можно использовать стекло различных видов: гнутое, прозрачное, матовое, закалённое, цветное, узорчатое и т. д. Для оформления также применяют пластиковые, деревянные и металлические декоративные элементы.
Технология ультрафиолетовой склейки стекла придаёт конструкции привлекательный внешний вид, отличную прочность и прозрачность мест соединений. Перед нанесением клея полотна очищают от жира, пыли и прочих загрязнений, а затем насухо вытирают. Склеиваемые элементы надёжно фиксируют в специальных зажимах для определения мест напряжений конструкции во время склеивания и последующей эксплуатации. В зависимости от внешнего вида и характеристик изделий подбирается определённая марка клея. На места склеивания воздействуют ультрафиолетом, в результате чего клеевая масса полимеризуется и срастается со стеклом.
Обычно витрины производят из закаленного стекла, которое является устойчивым к перепадам температур, имеет высокую прочность и длительный срок эксплуатации, а при повреждении не является травмоопасным.
Справка о компании:
Стеклообрабатывающее предприятие Nayada Glass Technology входит в ГК Nayada. Компания с 2010 года занимается производством стеклянных изделий. Квалифицированные специалисты осуществляют резку, закалку, обработку стекла, изготовление триплекса и smart-стекла, а также изделий по уникальным проектам. Предприятие оснащено современным оборудованием и применяет сырьё от лучших европейских и отечественных компаний, таких как Pilkington, AGC и др. Особым направлением деятельности является работа с декоративным итальянским стеклом OmniDecor.
Контакты:
Nayada Glass Technology
Генеральный директор – Девятов Виктор Васильевич
Адрес: Московская область, Домодедовский район, Поселок Ям, производственно-складской комплекс «Клен»
Телефоны: +7 (495) 745-09-46, +7 (903) 968-88-98, +7 (903) 724-48-98
Электронная почта: glass@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada-glass.ru/
Новость компании Nayada Glass Technology, ООО