Английский язык на «Курсах иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Английский язык на «Курсах иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»

Новости компаний - Новости «Курсы иностранных языков при Профсоюзно, ООО

Английский язык на «Курсах иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» предлагают эффективные программы по изучению английского языка.
Английский язык нужен не просто для общения с иностранными друзьями, это язык, который выручит практически в любой стране. Также он приведёт своего носителя к профессиональному успеху. Многие работодатели с охотой принимают кандидатов на лучшие вакансии, если те владеют английским языком. Знание иностранного языка позволяет вести деловые переговоры, участвовать на международных встречах и конференциях и т. д.
Специалисты компании более 25 лет обучают английскому языку на самом высоком уровне. Благодаря специально разработанным эффективным программам выучить иностранный язык сможет любой желающий. Первым этапом будет тестирование, на котором выявляется уровень знаний ученика. Второй этап – определение желающего обучаться в группу, которая соответствует его знаниям. При этом также учитываются цели, с которыми клиент приходит изучать язык. Помимо обучения, «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» проводят подготовку к международным экзаменам и помогают в изучении делового английского.
Дополнительными преимуществами изучения языка на «Курсах иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» являются низкие цены, оптимальное распределение учеников по группам, лучшие преподаватели, возможность проведения индивидуальных занятий.
Справка:
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» – это автономная организация дополнительного образования некоммерческого характера, функционирующая уже больше 25 лет. Опытные преподаватели обучают следующим языкам: английскому, немецкому, французскому, турецкому, японскому, сербскому, финскому, арабскому, китайскому и многим другим. Занятия проводятся по традиционной и интенсивной методикам, начиная с изучения языка на базовом уровне и заканчивая подготовкой к сдаче сложных международных экзаменов.
Контакты:
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»
Адрес: Россия, Москва, ул. Остоженка, д. 10 (ст. метро «Кропоткинская»)
Телефон: +7 (495) 76-76-408, +7 (495) 637-75-62
E-mail: mail@kursydipacademy.com
Сайт: http://www.kursydipacademy.com/
Новость компании «Курсы иностранных языков при Профсоюзно, ООО