Занятия с носителем языка
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Занятия с носителем языка

Новости компаний - Новости Языковой центр

 Занятия с носителем языкаЕсли Вы еще только раздумываете о том, чтобы подыскать так называемого "native speaker" или в простонародье – носителя языка для индивидуальных занятий английским языком, то, возможно, нижеизложенные плюсы побудят Вас сделать это как можно скорее.
Здесь мы расскажем о некоторых позитивных моментах, которые были подмечены во время подобных занятий.
Занятия с носителем языка – это всегда вовлечение в процесс обучения эмоций, а, как известно, эмоционально окрашенные события и ситуации запоминаются очень хорошо и надолго. Именно это делает такие занятия максимально эффективными. Вы, наверное, сами подмечали, какой повышенный интерес вызывают у нас представители другой культуры. Такой психологический настрой – именно то, что Вам нужно, чтобы прогрессировать «семимильными» шагами.
Занятия с носителем языка – это реальное общение с непредсказуемым раскладом. Как и в реальной жизни, здесь Вы никогда не знаете, по поводу чего зайдет разговор в следующую минуту. Это заставляет Вас мобилизоваться, активизировать все психические процессы и использовать свои знания по максимуму.
Психологическая подготовка. Думаю, никому не стоит рассказывать о том, что 99% обучающихся бояться первого «живого» общения с американцем или англичанином. Занимаясь с носителем языка, Вы постепенно преодолеваете все свои комплексы, барьеры и страхи.
Перестройка мышления. Как правило, преподаватели, относящиеся к категории носителей языка, с самого начала отучают своих учеников опираться на свой родной язык. Все занятия, все ситуации взаимодействия и общения, происходят на английском языке. Преподаватель может позвонить Вам, чтобы договориться о времени следующего урока, и все общение будет протекать только на английском. Вы встречаетесь, занимаетесь и прощаетесь на английском языке. В редких ситуациях Вы можете запросить помощи и ненадолго можете перейти на русский язык, задав появившиеся вопросы. Это серьезно перестраивает ваше мышление. Возвращаясь домой с урока, Вы можете заметить, что начинаете думать на английском языке.
Освоение произношения «из первых рук». Где может быть лучше тренинг по произношению, чем живое общение с носителями языка? Вы слышите каждое слово «из первых рук» или лучше сказать - «уст».
Качественное развитие разговорных навыков. Как я уже говорил выше, занятия с носителем языка учат опираться на те ресурсы, которые у Вас уже есть. У Вас нет под рукой «костылей» в форме словарей или электронных переводчиков. Вам приходиться учиться формулировать свои мысли, используя все Ваши знания. Это очень хорошо развивает навыки разговорной речи.
Высокая оплата мотивирует. Как правило, носитель языка берет за свои знания сумму, превышающую оплату занятий с «обычным» преподавателем. И это очень сильно повышает мотивацию. Это заставляет Вас брать от уроков все и по максимуму. Многих высокая плата мотивирует обучаться еще и самостоятельно, чтобы ускорить процесс обучения и овладеть необходимыми компетенциями как можно быстрее.
Таковы основные плюсы занятий с носителем языка.
Это, действительно, очень много дает, но если у Вас нет возможности найти подобных людей, то не стоит расстраиваться. Вы можете обратиться к нам в центр "Альянс".
Новость компании Языковой центр