Акции для НОВЫХ клиентов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акции для НОВЫХ клиентов

Новости компаний - Новости Крас и Ко, ООО

Акции для НОВЫХ клиентов Если вы еще ни разу не обращались в наш автосервис, то в этом октябре, у вас есть для этого замечательный повод, поскольку мы приготовили для Новых клиентов специальные предложения, от которых не стоит отказываться и это очевидный повод посетить наше СТО:
- Бесплатная диагностика
- Бесплатная проверка геометрии кузова
- Первая мойка по цене мойки самообслуживания
- Бесплатный фото отчет о ходе кузовного ремонта
Подробнее о наших предложениях читайте ниже…
1. В «Крас и Ко» не нужно 7 раз «отмерять», чтобы сделать качественный ремонт. Компьютерная система Naja позволяет быстро и с первого раза замерить геометрию кузова и определить смещение контрольных точек. И все это совершенно бесплатно.
Восстановление автомобиля с серьезными повреждениями – кропотливый и серьезный труд, для которого нужны не только время и опыт, но и оборудование. Благодаря компьютерно-измерительной системе Naja, которая позволяет в кротчайшие сроки с точностью до 0.5 мм замерить геометрию кузова, автоцентр «Крас и Ко» уверенно заявляет, что с легкостью справится даже с самыми серьезными повреждениями геометрии кузова.
Обширная база от авто производителей, точный замер контрольных точек в 3-х измерениях и компьютеризированная система фиксации повреждений, смещения точек позволяют качественно замерить геометрию кузова и избежать дальнейших ошибок при восстановлении машины.
При обращении в автоцентр «Крас и Ко» для замера геометрии кузова вы получите карту смещения точек и консультацию от мастера по ремонтным работам совершенно бесплатно, что позволит восстановить машину намного быстрее и проще.
2. Доверяй, но проверяй – бесплатный фото отчет о малярно-кузовном ремонте
Обращаться первый раз в неизвестный сервис всегда волнительно, но «Крас и Ко» знает как развеять Ваши сомнения! При обращении с любым малярно-кузовным ремонтом Вы сможете быть в курсе того, как продвигается ремонт, ведь мы отправим Вам фото с каждого этапа.
Любой водитель хочет быть уверенным в качестве проделанного ремонта и сроках выполнения работ, но почти у всехавтовладельцев нет возможности лично контролировать и наблюдать за ходом восстановления машины. У автоцентра «Крас и Ко» есть решение и на такой случай – фотоотчет при малярно-кузовном ремонте.
Вы будете в курсе того, как восстанавливают ваш авто. Специалисты «Крас и Ко» отправят фотографии с основных этапов ремонта: разборка, ремонт, покраска – любым удобным для Вас способом, начиная от почтового сообщения, заканчивая фото-сообщением в любом мессенджере.
Данная услуга абсолютно бесплатна, для получения фотографий с ремонтом вашей машины, вам нужно просто сообщить мастеру, который принимает авто, желаемый способ связи. Остальное, «Крас и Ко» сделает за вас.
3. Бесплатное диагностика - знакомство с автосервисом
Обслуживать свой авто нужно только в качественном автоцентре, но как узнать хороший ли сервис, не заплатив за услуги? «Крас и Ко» предлагает всем новым клиентам провести диагностику совершенно бесплатно, и только после знакомства, платить за качественные услуги.
Если вы все еще не нашли место, где хотите обслуживать автомобиль после дилера, а на сомнительные по качеству услуги вы не согласны, тогда самое время познакомиться с автоцентром «Крас и Ко».
Автоцентр «Крас и Ко» располагает не только всем необходимым оборудованием, но отличается еще и своими ремонтно-восстановительными работами. Вы можете убедиться в этом сами, благодаря бесплатной диагностике, в которую входит проверка технических жидкостей (антифриз, тормозная, гидроусилителя, масел ДВС и АКПП) и осмотр подвески. Пока «Крас и Ко»будет производить все необходимые работы, Вы оцените скорость и возможности станции: большой выбор запчастей, разные варианты ремонта, ведение истории авто, гибкое ценообразование и скидки для постоянных клиентов, отсутствие навязанных услуг.Выбор останется за Вами – обслуживать свою машину в качественном автоцентре или искать другое место.
4. Первая мойка по цене мойки самообслуживания
Мойка премиум класса по цене мойки самообслуживания. Попробуй и почувствуй разницу!
Комплексное предложение, которое позволит Вам очистить кузов автомобиля и салон, зачастую стоят достаточно дорого, поэтому многие автовладельцы предпочитают справляться своими силами, что требует определенных трудозатрат, и может привести к повреждению ЛКП.
В октябре автоцентр «Крас и Ко» приглашает всех новых клиентов воспользоваться сенсационным комплексным предложением для очистки авто.
Бесконтактная мойка ковриков, дисков, кузова и сушка авто по цене кофе с собой – это тот случай, когда Вы пробуете целый комплекс услуг, не прикладываете никаких усилий, отдыхая в клиентской зоне 30 минут и все это по цене чашки кофе.
Попробуйте мойку «Стандарт», и Вы почувствуете разницу!
Новость компании Крас и Ко, ООО