Печать буклетов в типографии PAPERLAND
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Печать буклетов в типографии PAPERLAND

Новости компаний - Новости PAPERLAND, ООО

Печать буклетов в типографии PAPERLANDТипография PAPERLAND, успешно функционирующая на рынке Москвы, предоставляет услугу печати буклетов.
Печать буклетов – одна из самых популярных услуг компании, так как этот вид рекламной полиграфии является весьма эффективным. Обычно буклеты содержат информацию о товарах или услугах, а также о проводимых акциях. Их используют для улучшения имиджа компании в глазах потенциальных клиентов и для почтовой рассылки. Буклеты должны быть не только грамотно оформлены, но и качественно распечатаны. От оборудования типографии, на котором производится печать, зависит яркость красок буклета, читабельность букв и чёткость рисунков.
Типография PAPERLAND осуществляет печать буклетов цифровым и офсетным способами. Офсетная печать выполняется на мелованной бумаге. Краски на неё наносятся поочерёдно, что делает процедуру довольно длительной. Цифровая печать более оперативна. Печать на струйном принтере обходится несколько дороже, чем на лазерном, так как краска наносится не порошком, а чернилами.
Специалисты типографии подберут необходимое оборудование и краски, чтобы буклет заказчика получился максимально ярким и красочным. Кроме того, типография предлагает большой выбор дизайнерских решений для картонной упаковки и упаковки дисков.
Напоминаем, что PAPERLAND разрабатывает полиграфическую продукцию с нуля – начиная с дизайна макета и заканчивая печатью. Возможно выполнение срочных заказов, время ожидания составляет от одного часа.
Справка о компании:
Типография PAPERLAND занимается печатью широкого спектра полиграфической продукции: блокнотов, каталогов, буклетов, листовок, плакатов, открыток, визиток, наклеек, листовок, флаеров, приглашений и пр. Специалисты компании ответственно подходят к каждому заказу, предлагая клиентам лучшие решения. Доставка продукции осуществляется самовывозом, курьером или почтой. Оплата возможна наличными, банковскими картами, электронными деньгами или на предоставленный счёт в любом отделении Сбербанка.
Контакты:
PAPERLAND
Адрес: 121069, Москва, (Садовое Кольцо) Новинский бульвар, дом 20А
Телефон: +7 (495) 973-85-88
E-mail: info@paperland.com
Сайт: http://www.paperland.ru/
Новость компании PAPERLAND, ООО