Новая услуга в ООО «Антика» – мозаичные панно любых размеров на заказ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая услуга в ООО «Антика» – мозаичные панно любых размеров на заказ

Новости компаний - Новости Антика, ООО

Новая услуга в ООО «Антика» – мозаичные панно любых размеров на заказООО «Антика» презентует новую услугу – уникальное роботизированное производство мозаичных панно любых размеров по индивидуальной картинке заказчика.

«Антика» является первой и единственной в России компанией, которая занимается автоматической сборкой мозаики. Она работает по собственной запатентованной технологии, не имеющей аналогов в стране. В роботизированном процессе сборки используется цветовая палитра в 265 цветов, причём все цвета могут быть задействованы в одном проекте.

«Благодаря роботизированному процессу сборки мозаичные панно изготавливаются всего за один день. Такая технология заменяет десяток сотрудников, при этом работает непрерывно, показывая высокоточные результаты в выборе цвета мозаики. Это настоящий прорыв в производстве!» – комментирует генеральный директор ООО «Антика» Гапеенко Юлия Александровна.

Готовое панно обладает эффектом «Хрустальной мозаики», за счёт чего верхний слой материала переливается на свету. Калёное стекло, из которого изготовлена мозаика, отличается высокой прочностью и устойчивостью к тепловым и химическим воздействиям. Помимо этого, собранное роботом панно экологически безопасно, не тускнеет на солнце и легко чистится.

Область применения мозаичных панно обширна. Данный материал прекрасно подходит как для внешней, так и внутренней интерьерной отделки, а также для оформления влажных зон и бассейнов. Примеры готовых панно и образцы чипов всех цветов можно посмотреть в шоуруме «Антика», расположенном в шаговой доступности от м. Автозаводская и ТТК.

О компании:

ООО «Антика», основанное в марте 2011 года, – это интернет-магазин и шоурум в Москве по продаже дизайнерских отделочных материалов известных брендов. Компания сотрудничает с более чем 350 производителями стеновых панелей и керамической плитки. В каталоге представлены тщательно отобранные элитные коллекции настенной и напольной плитки из Германии, Италии, Испании, Польши, Швейцарии, Турции, Португалии, Китая.

Контакты:
ООО «Антика»
Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д.26, стр.28, Бизнес центр «Слободской», шоурум 115
Телефоны: +7 (495) 775-58-94, 8 (800) 775-45-31
E-mail: info@antica.su
Сайт: http://www.antica.su/
Новость компании Антика, ООО