4 способа восстановить сломанный зуб
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

4 способа восстановить сломанный зуб

Новости компаний - Новости Стоматологическая клиника

4 способа восстановить сломанный зуб
Специалисты стоматологии «ГОРОД» рассказали о популярных методиках и об их особенностях. Также дали рекомендации по выбору каждой из них.
Как восстановить зуб?
Есть четыре способа:
1. Наращивание. Зуб восстанавливается в полости рта с помощью композитных материалов. их цвет подбирается так, чтобы новый кусочек не отличался от всего зубного ряда.
2. Виниры и люминиры. Протезы, которые скрывают сколы, пятна, трещины и другие визуальные недостатки. Накладки устанавливаются на переднюю часть зуба.
3. Зубные вкладки. Их можно применить не только при сколе, но и при кариозном повреждении. Вкладки изготавливают по индивидуальному слепку.
4. Коронки. Данный метод выбирают, когда нужно восполнить большую часть зуба. Коронки могут устанавливаться на живой корень, штифт или имплант.
Если проблемы возникли с зубом мудрости, то его стоит удалить. Также не нужно восстанавливать молочные зубы – они могут стать очагом развития кариеса.
«ГОРОД» занимается лечением, протезированием и реставрацией зубов, исправлением прикуса. На сайте стоматологии можно найти полезные статьи по всем этим темам.
телефон - +7 (812) 328-20-80
+7 (952) 273-2787
эл.почта - info@gorod-stoma.ru
сайт - http://www.gorod-stoma.ru/
Новость компании Стоматологическая клиника