Монтажные провода и кабели
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Монтажные провода и кабели

Новости компаний - Новости “Промкабельсвязь”, ООО

Монтажные провода и кабелиКомпания «Татлон» изготавливает универсальные изделия для соединения радиодеталей и подключения промышленного электрооборудования. Они отличаются друг от друга составом, диаметром и уровнем защиты от внешних воздействий. Выбирая такую продукцию, стоит обращать внимание на рекомендуемую область применения. Заказы доставляются во все регионы России.
Типы монтажных кабелей
1. Экранированные. Обладают защитным слоем в виде стальных лент. Они оборачивают изоляцию из поливинилхлорида. Такие кабели можно встретить в закрытых помещениях и на улице.
2. Огнестойкие. Их выгодно отличает негорючая поливинилхлоридная изоляция. Изделия широко используются на предприятиях с высокой взрыво- и пожароопасностью.
3. Медные. Установочные провода обладают отличной гибкостью. Изоляционный слой желто-зеленого цвета может применяться только при заземлении и монтаже цепей с изгибами.
«Татлон» изготавливает кабельно-проводниковую продукцию на заказ. Компания осуществляет доставку по России и предлагает цены от производителя. Возможен прием индивидуальных заказов любой сложности.
Новость компании “Промкабельсвязь”, ООО