Шины в каталоге «ШИНСЕРВИС»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Шины в каталоге «ШИНСЕРВИС»

Новости компаний - Новости «ШИНСЕРВИС», ООО

Компания «ШИНСЕРВИС» предлагает широкий ассортимент зимних и летних шин ведущих мировых производителей.
Безопасность эксплуатации транспортных средств напрямую зависит от аккуратности, внимательности и соблюдения ПДД водителем. Несмотря на это, особого внимания заслуживают характеристики покрышек. От качества шин зависят: экономичный расход топлива, протяжённость тормозного пути, управляемость, курсовая устойчивость и уровень безопасности движения.
Для удобного и быстрого подбора новой резины на сайте ШИНСЕРВИС предусмотрена специальная форма онлайн-поиска, где надо выбрать модель автомобиля или указать точные характеристики шин. В случае затруднения выбора можно всегда позвонить менеджерам компании и получить профессиональную консультацию.
При выборе зимней и летней резины специалисты ШИНСЕРВИС рекомендуют обращать внимание на следующие параметры:
• соответствие сезону, климатическим и дорожным условиям;
• рисунок протектора. Покрышки, в зависимости, от узора бывают направленными, симметричными и ассиметричными;
• наличие шипов. Шипованные шины рассчитаны на езду по укатанному и обледенелому снегу. В сильный мороз и для чистого зимнего асфальта лучше выбрать фрикционные модели (липучки);
• геометрические характеристики, диаметр. Они должны соответствовать типоразмеру рекомендованному автопроизводителем. В противном случае покрышки будут цеплять за колёсные арки, управляемость автомобиля и безопасность езды значительно снизятся.
Справка о компании:
ШИНСЕРВИС - сеть шинных центров, предлагающая диски и шины по привлекательной стоимости. Компания также оказывает качественные шиномонтажные услуги и услуги автосервиса.
Филиалы ШИНСЕРВИС располагаются во всех районах Москвы, Московской области. Магазины имеют удобные пути подъезда. В них есть мягкие зоны, где клиент может отдохнуть и насладиться чашечкой кофе пока квалифицированные специалисты компании выполнят шиномонтаж.
Сотрудники ШИНСЕРВИС каждый год проходят курсы повышения квалификации, после чего сдают внутренний экзамен.
Компания заботится не только о своих клиентах и их автомобилях, но и об окружающей природе. Если шины испортились, компания готова принять их по программе «Утилизация шин».
Контакты:
ООО «ШИНСЕРВИС»
Адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3
Телефон: +7 (495) 988-83-88, 8-800-333-83-88
E-mail: info255@shinservice.ru
Сайт: https://www.shinservice.ru
Новость компании «ШИНСЕРВИС», ООО