Воротные системы и другие устройства от производителя «Дамаст»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Воротные системы и другие устройства от производителя «Дамаст»

Новости компаний - Новости Группа компаний «Дамаст», ООО

Воротные системы и другие устройства от производителя «Дамаст»Группа компаний «Дамаст» предлагает воротные системы собственного производства, а также автоматику, подъёмные и перегрузочные устройства.
В ГК «Дамаст» доступны к заказу следующие виды ворот:
• автоматические секционные для обустройства гаражей, складов, автомастерских, промышленных помещений и прочих строений;
• уличные конструкции откатного и распашного типов, которые обеспечивают высокую защиту от несанкционированных проникновений.
Изделия отличаются стильным современным дизайном и могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL. Продукция также обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, среди которых хорошая теплоизоляция, защита пространства от осадков, пыли и шума. ГК «Дамаст» предоставляет полный комплекс услуг по монтажу и обслуживанию ограждающих систем, а также изготавливает для них врезные и отдельно расположенные калитки.
Помимо подвижных ограждающих систем ГК «Дамаст» предлагает комплексные решения по автоматизации конструкций. В ассортименте находятся автоматические приводы для разных типов ворот, а также шлагбаумы, парковки, болларды.
Для осуществления погрузочно-разгрузочных работ в складских и производственных помещениях компания реализует различные подъёмные устройства и перегрузочные системы. При подборе оборудования необходимо учитывать характер и вес предполагаемого груза, а также параметры и поверхность площадки, на которой будут производиться работы.
Поставки металлических конструкций в «Дамаст» осуществляют ответственные партнёры-производители, поэтому вся продукция реализуется без лишних наценок. Воротные системы и другие устройства от «Дамаст» отличаются повышенным классом надёжности и пожаробезопасности, что подтверждается декларациями соответствия ГОСТ и Таможенного союза. На все изделия действует гарантия 12 месяцев.
О компании:
Группа компаний «Дамаст» специализируется на производстве и реализации подвижных ограждающих систем, а также грузоподъёмного оборудования. За более чем 10-летний период своей деятельности она приобрела статус надёжного партнёра и стала эксклюзивным дилером итальянской продукции BFT в России. «Дамаст» непрерывно совершенствует все этапы работы, ориентируясь на внедрение инновационных продуктов, которые соответствуют международным стандартам качества и потребностям покупателей.
Контакты:
Группа компаний «Дамаст»
Адрес: г. Новосибирск, проспект Дмитрова, 14, 1 этаж
Телефон: 8 (383) 363-11-11
E-mail: office@damast-group.ru
Сайт: http://damast-group.ru/
Новость компании Группа компаний «Дамаст», ООО