«Метафлекс»: гофрированные трубы – лучшее решение при монтаже тёплого пола
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Метафлекс»: гофрированные трубы – лучшее решение при монтаже тёплого пола

Новости компаний - Новости «Метафлекс», ООО

«Метафлекс»: гофрированные трубы – лучшее решение при монтаже тёплого полаКомпания «Метафлекс» рассказала на своём официальном сайте о необходимости применения гофрированной нержавеющей трубы при монтаже тёплого пола.
Тёплые полы работают за счёт подогрева циркулирующего по трубопроводу теплоносителя. Труба, встраиваемая в бетонную стяжку, должна обладать высокой теплопередачей, стойкостью к появлению разрывов и протечек, иметь долговечные и надёжные соединения, а также быть лёгкой в монтаже. Гофрированные нержавеющие трубы лучше всего подходят для этих целей. Они совмещают в себе гибкость за счет наличия гофрирования, а также прочность за счет материала изготовления трубы – нержавеющей стали, не образуют солевых отложений на внутренних стенках и не поддаются коррозии.

Стальная гофра обладает повышенной гибкостью, поэтому её легко укладывать. Отдельные элементы состыковывают между собой латунными фитингами. Стальной трубопровод выдерживает температуру до +150 ºC. Тонкая толщина стенок обеспечивает высокую теплоотдачу. Помимо этого, стальная труба является устойчивой к гидроударам: рабочее давление составляет15 атм., а максимальное – 50 атм.
Изделие поставляют в бухтах длиной по 50 метров, что позволяет уменьшить количество соединений трубы. Резка осуществляется с помощью специального трубореза, но при его отсутствии используется болгарка.
Справка о компании:
ООО «Метафлекс» занимается продажей инженерного и санитарно-технического оборудования бренда LAVITA. Сотрудничество осуществляется с оптовыми клиентами на условиях полной предоплаты. В ассортименте представлены гибкие трубопроводы и подводки, готовые подводки, трубы для отопления, системы автоматического пожаротушения и пр. Вся продукция имеет высокое качество и является сертифицированной. ООО «Метафлекс» осуществляет маркетинговую поддержку клиентов, предоставляет квалифицированные технические консультации и производит оперативную доставку заказов.
Контакты:
ООО «Метафлекс»
Адрес: 115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. № 10, стр. 3
Тел/факс: +7 (499) 652-92-21
Моб: +7 (916) 680-33-19
E-mail: info@metaflex.ru
Сайт: http://www.metaflex.ru/
Новость компании «Метафлекс», ООО