Пансионат «Доброта - Дом» празднует своё 5-летие
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пансионат «Доброта - Дом» празднует своё 5-летие

Новости компаний - Новости Доброта - Дом

Пансионат «Доброта - Дом» празднует своё 5-летиеВ 2017 году пансионат «Доброта - Дом», оказывающий профессиональный уход за пожилыми людьми, празднует свой пятый день рождения.

Частный дом престарелых «Доброта - Дом» известен в Московской области как комфортный и хорошо оснащённый пансионат с доступными ценами на пребывание. За период пятилетней деятельности за профессиональной помощью обратилось более 2 738 семей.

В пансионате созданы специальные условия для людей преклонного возраста, а также для пожилых с деменцией, болезнью Альцгеймера, психо-неврологическими и онкологическими заболеваниями. Реабилитацию также получают больные, прикованные к постели, перенёсшие инсульт и инфаркт, имеющие травмы и переломы.

«В нашем пансионате находятся пожилые люди, которые не могут самостоятельно передвигаться или в силу болезни нуждаются в ежедневном медицинском контроле. Зачастую создать комфортные условия для таких больных в домашней обстановке просто невозможно. Наиболее целесообразное решение – довериться профессионалам. У нас находится отличная материально-техническая база, которая включает в себя многофункциональные кровати, специальные приспособления для гигиенических процедур, медицинские приборы. Кроме того, для гостей проводятся культурные и развлекательные программы, а отзывчивый персонал обеспечивает им профессиональный уход и окружает заботой», – комментирует учредитель пансионата Прямилова Ольга Михайловна.

О компании:

Пансионат «Доброта - Дом» был основан 10 сентября 2012 года. Он расположен в живописном и экологически чистом районе Московской области. Для каждого проживающего в пансионате «Доброта - Дом» составляется индивидуальная программа пребывания и восстановления после болезней. В частном доме престарелых работает опытный и чуткий персонал, который постоянно проходит обучение для повышения своей квалификации. Сотрудники осуществляют полноценный медицинский уход и всегда готовы оказать социально-бытовую поддержку пожилым людям. В ближайшее время компания планирует активно развиваться и открыть дополнительные пансионаты.

Контакты:

Частный дом престарелых «Доброта - Дом»
Адрес: Московская область, 143005, Одинцовский район, п. Баковка, ул. Набережная, д. 2 (7 км от МКАД)
Телефоны: 8 495 107-76-44; 8 965 178-49-00
Сайт: http://www.dobrota-dom.ru/
Новость компании Доброта - Дом