Профессиональная установка стеклопакетов от «СтеклоТехСервис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Профессиональная установка стеклопакетов от «СтеклоТехСервис»

Новости компаний - Новости СтеклоТехСервис, ООО

Специалисты компании «СтеклоТехСервис» предлагают услуги в сфере обработки, продажи и установки стеклопакетов и напоминают о том, что именно от качества монтажа во многом зависит срок эксплуатации оконных конструкций, а также надежность защиты помещения от уличной пыли и прочих негативных факторов.
Все заказы мастера «СтеклоТехСервис» выполняют в течение нескольких дней после поступления заявки. Также при обращении в компанию клиенты могут воспользоваться услугой бесплатного замера, в рамках которой определяются точные параметры остекления и объем работ. «СтеклоТехСервис» регулярно проводит акции, которые позволяют значительно сэкономить на приобретении продукции и пользовании услугами компании.
Несмотря на кажущуюся простоту монтажных работ, при их выполнении необходимо обладать специальными техническими навыками и приспособлениями. В своей работе мастера «СтеклоТехСервис» используют резиновый молоток, различные стамески, домкраты, с помощью которых можно менять положение изделий, фальцевые вкладыши, отвертки, пластмассовые пластины. Выбор инструментов зависит от сложности заказа и разновидности стеклопакетов.
Отметим, что «СтеклоТехСервис» предлагает и другие популярные услуги: замену стеклопакетов, резку стекол и зеркал, закалку, обработку, также в компанию обращаются заказчики, которые желают выполнить аварийное остекление, УФО-склейку и многое другое.
Для справки:
«СтеклоТехСервис» специализируется на оптовой и розничной продаже стекол и зеркал и владеет одним из самых современных производств в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В каталоге производителя представлено несколько разновидностей изделий: тонированные в массе, узорчатые, полированные, химически матированные, триплекс, армированные стекла. «СтеклоТехСервис» предлагает перегородки и двери, конструкции для интерьера, антивандальную и декоративную пленки. Специалисты успешно выполняют фигурную и криволинейную резку стекла и зеркал, а также работают с нестандартными заказами любой сложности.
Контактная информация:
Компания «СтеклоТехСервис»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. № 51, лит Э.
Телефон: +7 (812) 703-37-37 (многоканальный)
Электронная почта: info@steklo-zerkalo.su и etv@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su
Новость компании СтеклоТехСервис, ООО